Бакытбек Ныязбеков

помогите плиз!! чё то с компом, нажимаю на кнопку запуска а он не запускаеться, что с ним может быть

блок питания рабочий, я провода с кнопки запуска выдерал из платы, может неправильно подключил???

Ирина Кургузова

Иди к шаману однако.. .

Катюша Шмакова

У меня тоже такое было.
Это все от блока питания, он жрет энергии много. Попробуй подключить процессор напрямую.

Артём Высоколов

может вы не правильно подключили? Или у вас вирус гуляет? Лучше там не ковыряться а отдать опытному специалисту!

Дмитрий Едков

Возьмите один шпиндель на нём будет написано POWER_SW. втыкаете его в любой разъём и пробуете включить компьютер. Не получилось втыкаете в другой разъём. И кстати на плате рядом должно быть написано POWER_SW.