Наталья Л

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
A<
Aleksey <^>

Поздно менять женщину, если она уже стала стервой. Так же как если женщина стала сильной (как они часто любят говорить) живя без мужика, то слабой она уже никогда не станет. А потом пишут в соц сетях так хочется быть слабой рядом с сильным мужчиной... Уже поздно. Стала сильной будешь эту силу показывать и вспоминать живя с мужем.

Наталья Л

виновных ищете.........или сетуете

A<
Aleksey <^>

О жизненном размышляю.

Николай Ушаков

В наших обстоятельствах и женщин то нет,омужичились феминистки! Взглянешь не так, попытка изнасилования, руку подашь приставание! Идешь во след любуешься, так преследуешь маньяк!

Наталья Л

ревёте поди...........

Николай Ушаков

Нет, много работы некогда! Да и мне повезло по жизни,с Любовью! Живу 41год в браке и счастливо! Дети,внуки приятные заботы! Даже теща 87лет,не слишком обременяет! А вот то, что твориться вокруг не радует! Пенсионная реформа, мед,обслуживание! Работа и зарплаты! Капитализм не та система! Народ наелся ее прелестями! Рано или поздно кровью будут смывать ошибки Чубайсовые! Отняли у народа собственность,право упралять и распределять прибыли! Они никогда не нажруться как их не корми, дармоеды! Изголодается народ и кровью умоются Кровососы!

Ve
Veseliy

Идиотские умозаключения. Суками женщины становятся с рождения. Стервами становятся с рождения..... А вот женщинами становятся со временем, избавляясь от врожденных пороков.

Наталья Л

да нудный...............................зачем прикрываться то))))))))))))))))))))))))))))

Ve
Veseliy

А ваще, я оч не занудный. Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

Наталья Л

Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

Ve
Veseliy

А попугаям попу рвут...)))))

Наталья Л

А попугаям попу рвут...)))))

Бо
Борис

Не верно...................Хочешь оставаться МУЖЧИНОЙ - уважай и люби свою МАМУ!!!!!!!!!!!! а сук по жизни валом будет,только захотеть........ведь они ради бобла готовы на ВСЕ................

Наталья Л

Маму говоришь - это святое.Женщина также мама твоих детей.Все верно.

Бо
Борис

Нет..........это она для своих детей-мама,а выйдя замуж,она блядь,жена и т.д............

Наталья Л

дебил .................... явный))))))))))

Бо
Борис

что.............не нравится???

Наталья Л

))))))))))))))забавно с дурнями общаться

Александр

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослая, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и женщина.... останется женщиной если захочет! 😉

Наталья Л

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослый, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и мужчина.... останется мужчиной если захочет!..................................захоти

Александр

я то остаюсь!!! ))))) а ты вот себе оправдания ищешь! типо стала СУКОЙ ...виноват мужчина

Наталья Л

то что вы на МУЖЧИНУ не тяните.....................стало понятно(жаль ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

Наталья Л

какая чушь....................по вашему

Борис

Нет, вы именно так сказали, только другими словами, включите голову и перечитайте.

Mihail Si. (Москва)

То есть от самой женщины ничего не зависит?)) Следовательно, такую податливую слушать не надо, только упралвять и она будет любой, какой надо)

Наталья Л

только податливую.......................))))))))))))))))))))

Алексей Кузнецов

А с какой стороны смотреть ? Когда Стенька Разин княжну выкидывал в набежавшую волну - экипаж посчитал это за настоящий мужской поступок .

Наталья Л

то экипаж.....................

Алексей Кузнецов

Лучше целый экипаж чем одна баба . Как в одном сериале "След" - погиб пилот с любовником жены - командир говорит -когда лётчика спросят -что ты выберешь -небо или бабу ? Он скажет -НЕБО ? А этот выбрал бабу ! А кто в детстве не хотел стать лётчиком ?

Николай

Ну это вот как бы сама по себе-то женщина не может никак уж, из нее надо непременно лепить что-то мужчине, как из пластилина что ли...?

Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Николай

Таки что толку-то имею, только она состарилась уже, не тот смак...

Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Сергей Шишелин

И что подтолкнуло задать этот бредовый вопрос???? Походу общение с *особами* считающих себя мужчинами навело на этот вопрос.

Наталья Л

значит не бредовый)))))))))))

Сергей Шишелин

Это типа что ответил?)))

Анатолий

Нормальную женщину жизнь и окружение не сломают: она всегда останется женщиной - и среди козлов, и среди педерастов...ИМХО.

Ви
Виктор

Не всегда так. И среди идиотов и кобелей может остаться ЖЕНЩИНОЙ, а рядом с МУЖЧИНОЙ быть сукой и стервой.

Наталья Л

вы ревете.......поди.....

Ви
Виктор

С чего бы это вдруг?

Наталья Л

виноватить женщину .......не по мужски

Ви
Виктор

Я, кажется,вознес ЖЕНЩИНУ, заявив, что среди идиотов и кобелей она может остаться ЖЕНЩИНОЙ. Что не так? Вы не согласны?

Наталья Л

нет)))))))))))))))))))вам кажется))))))))))))))))))))))))

Вилен Шодыев

Сейчас уже очень многое бизнес вуман решение проводит. А мужики как в песне про султана. Был бы холостой.

Вл
Владимир

Так кто ее тянет туда, где она сукой или стервой будет. Пусть к мужикам поближе держится.

Наталья Л

нету .................

Де
Дерсу

А вот ежели я мужчина, а мне попалась уже закоренелая сука или стерва, как тогда уж?)))

Наталья Л

хрень какая...................мужчина же

Де
Дерсу

Таки на лбу или на попе какой там, у них же этого не написано!

Улугбек

Осторожней слова выбирайте... Стерва - гениальная женщина-комбинатор!!!

Наталья Л

опять с советом ,указанием...........................Стерва - от слова - стервятник - питающаяся падалью.Осторожней слова выбирайте.-

Степан Удилов

Любая женщина может быть сучкой но не любая сучка может быть женщиной!

Ал
Александр

А вдруг женщине хоть на мгновение захочется побыть простой сукой???

Наталья Л

это токо с МУЖЧИНОЙ

Ал
Александр

Ну вот видишь НАТАЛИ))) вполне себе можно быть и тем и другим и ничего в этом зсзорного нет)))

Наталья Л

мужчина,женщина....................собирательный образ

Ал
Александр

Хочешь перейти на личности???)))

Наталья Л

если есть любовь.....................надо соответствовать в каждой ситуации))))))))))))))))

Игорь Морозов

Если ВСЕ женщины хорошие и верные, то куда мужики ходят "на лево"??!

Игорь Морозов

Упсс!!! Я такие и ещё жёлтенькие рвал, плавая голышом!))))

Игорь Морозов

Можно и похихикать!))) У этих цветочков стебли до самого дна, я туда нырял!)))

Наталья Л

знаю....................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Климов

как правильно сказано . а когда женщина становится " кастрюлей " ?

Наталья Л

ваша

Николай Климов

ну почему же . у некоторых - рыбка . киска . чижик .

Наталья Л

у вас.кто

Николай Климов

была принцессой . пока с кобелями не спуталась .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я свою в подвале держу и пытаю! Она у меня выдержанное вино!)))

Владимир

Это мужик. И зовут его Генрих. А фильм пародия на Франкинштейна.

Наталья Л

знаю)))))))))))))))))))))

Nickson.

есть такие женщины,что пофиг как относиться....все равно суки....

Наталья Л

фи

Эрик Из Глазго

Полностью поддерживаю, тоже стараюсь во всем винить других.

Наталья Л

никто не кого не винит.............

Николай Маурин

Был Мальчик, Юноша , Мужчина… А стал Кобель, Козёл, Скотина.