Наталья Л
Наталья Л

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1758
93
32
Ответы
A<
Aleksey <^>

Поздно менять женщину, если она уже стала стервой. Так же как если женщина стала сильной (как они часто любят говорить) живя без мужика, то слабой она уже никогда не станет. А потом пишут в соц сетях так хочется быть слабой рядом с сильным мужчиной... Уже поздно. Стала сильной будешь эту силу показывать и вспоминать живя с мужем.

3
0
Наталья Л
Наталья Л

виновных ищете.........или сетуете

1
A<
Aleksey <^>

О жизненном размышляю.

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

В наших обстоятельствах и женщин то нет,омужичились феминистки! Взглянешь не так, попытка изнасилования, руку подашь приставание! Идешь во след любуешься, так преследуешь маньяк!

2
0
Наталья Л
Наталья Л

ревёте поди...........

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Нет, много работы некогда! Да и мне повезло по жизни,с Любовью! Живу 41год в браке и счастливо! Дети,внуки приятные заботы! Даже теща 87лет,не слишком обременяет! А вот то, что твориться вокруг не радует! Пенсионная реформа, мед,обслуживание! Работа и зарплаты! Капитализм не та система! Народ наелся ее прелестями! Рано или поздно кровью будут смывать ошибки Чубайсовые! Отняли у народа собственность,право упралять и распределять прибыли! Они никогда не нажруться как их не корми, дармоеды! Изголодается народ и кровью умоются Кровососы!

1
Ve
Veseliy

Идиотские умозаключения. Суками женщины становятся с рождения. Стервами становятся с рождения..... А вот женщинами становятся со временем, избавляясь от врожденных пороков.

13
0
Наталья Л
Наталья Л

да нудный...............................зачем прикрываться то))))))))))))))))))))))))))))

1
Ve
Veseliy

А ваще, я оч не занудный. Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

1
Наталья Л
Наталья Л

Просто не надо меня тупизмом своим убивать, и будет все айс.

1
Ve
Veseliy

А попугаям попу рвут...)))))

1
Наталья Л
Наталья Л

А попугаям попу рвут...)))))

1
Бо
Борис

Не верно...................Хочешь оставаться МУЖЧИНОЙ - уважай и люби свою МАМУ!!!!!!!!!!!! а сук по жизни валом будет,только захотеть........ведь они ради бобла готовы на ВСЕ................

5
0
Наталья Л
Наталья Л

Маму говоришь - это святое.Женщина также мама твоих детей.Все верно.

1
Бо
Борис

Нет..........это она для своих детей-мама,а выйдя замуж,она блядь,жена и т.д............

1
Наталья Л
Наталья Л

дебил .................... явный))))))))))

1
Бо
Борис

что.............не нравится???

1
Наталья Л
Наталья Л

))))))))))))))забавно с дурнями общаться

1
Александр
Александр

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослая, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и женщина.... останется женщиной если захочет! 😉

3
0
Наталья Л
Наталья Л

не умничай! тебе не идёт!!! вроде уже взрослый, а такую хрень несёшь!!! даже среди волков останешься человеком!!! так же и мужчина.... останется мужчиной если захочет!..................................захоти

1
Александр
Александр

я то остаюсь!!! ))))) а ты вот себе оправдания ищешь! типо стала СУКОЙ ...виноват мужчина

1
Наталья Л
Наталья Л

то что вы на МУЖЧИНУ не тяните.....................стало понятно(жаль ) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Борис
Борис

Понятно, значит по-вашему, женщина не личность, а амеба, или лужа, что туда нальют, тем и пахнет, или воняет? А ведь вы правы, это во многом так, что печально, и страшно...

2
0
Наталья Л
Наталья Л

какая чушь....................по вашему

1
Борис
Борис

Нет, вы именно так сказали, только другими словами, включите голову и перечитайте.

1
MS
Mihail Si. (Москва)

То есть от самой женщины ничего не зависит?)) Следовательно, такую податливую слушать не надо, только упралвять и она будет любой, какой надо)

1
0
Наталья Л
Наталья Л

только податливую.......................))))))))))))))))))))

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

А с какой стороны смотреть ? Когда Стенька Разин княжну выкидывал в набежавшую волну - экипаж посчитал это за настоящий мужской поступок .

2
0
Наталья Л
Наталья Л

то экипаж.....................

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Лучше целый экипаж чем одна баба . Как в одном сериале "След" - погиб пилот с любовником жены - командир говорит -когда лётчика спросят -что ты выберешь -небо или бабу ? Он скажет -НЕБО ? А этот выбрал бабу ! А кто в детстве не хотел стать лётчиком ?

1
Николай
Николай

Ну это вот как бы сама по себе-то женщина не может никак уж, из нее надо непременно лепить что-то мужчине, как из пластилина что ли...?

3
0
Наталья Л
Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

1
Николай
Николай

Таки что толку-то имею, только она состарилась уже, не тот смак...

1
Наталья Л
Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

1
СШ
Сергей Шишелин

И что подтолкнуло задать этот бредовый вопрос???? Походу общение с *особами* считающих себя мужчинами навело на этот вопрос.

3
0
Наталья Л
Наталья Л

значит не бредовый)))))))))))

1
СШ
Сергей Шишелин

Это типа что ответил?)))

1
Анатолий
Анатолий

Нормальную женщину жизнь и окружение не сломают: она всегда останется женщиной - и среди козлов, и среди педерастов...ИМХО.

0
0
Ви
Виктор

Не всегда так. И среди идиотов и кобелей может остаться ЖЕНЩИНОЙ, а рядом с МУЖЧИНОЙ быть сукой и стервой.

11
0
Наталья Л
Наталья Л

вы ревете.......поди.....

1
Ви
Виктор

С чего бы это вдруг?

1
Наталья Л
Наталья Л

виноватить женщину .......не по мужски

1
Ви
Виктор

Я, кажется,вознес ЖЕНЩИНУ, заявив, что среди идиотов и кобелей она может остаться ЖЕНЩИНОЙ. Что не так? Вы не согласны?

1
Наталья Л
Наталья Л

нет)))))))))))))))))))вам кажется))))))))))))))))))))))))

1
ВШ
Вилен Шодыев

Сейчас уже очень многое бизнес вуман решение проводит. А мужики как в песне про султана. Был бы холостой.

0
0
Вл
Владимир

Так кто ее тянет туда, где она сукой или стервой будет. Пусть к мужикам поближе держится.

1
0
Наталья Л
Наталья Л

нету .................

1
Де
Дерсу

А вот ежели я мужчина, а мне попалась уже закоренелая сука или стерва, как тогда уж?)))

2
0
Наталья Л
Наталья Л

хрень какая...................мужчина же

1
Де
Дерсу

Таки на лбу или на попе какой там, у них же этого не написано!

1
Улугбек
Улугбек

Осторожней слова выбирайте... Стерва - гениальная женщина-комбинатор!!!

1
0
Наталья Л
Наталья Л

опять с советом ,указанием...........................Стерва - от слова - стервятник - питающаяся падалью.Осторожней слова выбирайте.-

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Любая женщина может быть сучкой но не любая сучка может быть женщиной!

0
0
Ал
Александр

А вдруг женщине хоть на мгновение захочется побыть простой сукой???

5
0
Наталья Л
Наталья Л

это токо с МУЖЧИНОЙ

1
Ал
Александр

Ну вот видишь НАТАЛИ))) вполне себе можно быть и тем и другим и ничего в этом зсзорного нет)))

1
Наталья Л
Наталья Л

мужчина,женщина....................собирательный образ

1
Ал
Александр

Хочешь перейти на личности???)))

1
Наталья Л
Наталья Л

если есть любовь.....................надо соответствовать в каждой ситуации))))))))))))))))

1
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Если ВСЕ женщины хорошие и верные, то куда мужики ходят "на лево"??!

13
0
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Упсс!!! Я такие и ещё жёлтенькие рвал, плавая голышом!))))

1
Игорь Морозов
Игорь Морозов

Можно и похихикать!))) У этих цветочков стебли до самого дна, я туда нырял!)))

1
Наталья Л
Наталья Л

знаю....................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
НК
Николай Климов

как правильно сказано . а когда женщина становится " кастрюлей " ?

4
0
Наталья Л
Наталья Л

ваша

1
НК
Николай Климов

ну почему же . у некоторых - рыбка . киска . чижик .

1
Наталья Л
Наталья Л

у вас.кто

1
НК
Николай Климов

была принцессой . пока с кобелями не спуталась .

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я свою в подвале держу и пытаю! Она у меня выдержанное вино!)))

0
0
Владимир
Владимир

Это мужик. И зовут его Генрих. А фильм пародия на Франкинштейна.

1
0
Наталья Л
Наталья Л

знаю)))))))))))))))))))))

1
Nickson.
Nickson.

есть такие женщины,что пофиг как относиться....все равно суки....

1
0
Наталья Л
Наталья Л

фи

1
Эрик Из Глазго
Эрик Из Глазго

Полностью поддерживаю, тоже стараюсь во всем винить других.

1
0
Наталья Л
Наталья Л

никто не кого не винит.............

1
НМ
Николай Маурин

Был Мальчик, Юноша , Мужчина… А стал Кобель, Козёл, Скотина.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кот ластится на кладбище
Пригласили на дебаты, но нет спортивного интереса, вот думаю : вместо себя жилет свой отправить или штаны ?))
куплю аккаунт в origin с bf3
День добрый. Такой вопрос, есть ли реальная возможность зарабатывать через Интернет студенту.
Йа за ЧмоГ.. . а она против ЧмасьК.. . Как нам разрешить наши противоречия и остаться довольными друг дружкой???
как узнать какая подвеска у лексуса рх 330, пневмо или обычная. ////
подскажите пожалуйста сколько стоят расходники на bmw 318 1999 года
На замечаниях на протокол виза судьи: "УДОСТОВЕРИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАМЕЧАНИЙ",подпись. Определения нет. Удостоверены или нет?
что могут сделать в таком случае?
Девушки, покупаете ли вы тарталетки- карзиночки маленькие?
и что не прощают мужчины?:)))))
Мои Таро больше не говорят со мной????
Обществознание. Аргументы к высказыванию "лучше курица завтра, чем яйцо сегодня"
Скоро лето, а твоя задница такая же необъятная, как и русские просторы???))))
Инструкция по техническому обслуживанию мопедов Honda Vocal