ФК
Флоки Корабельщик

Тут опять началось про АУЕ в Питере, где подростки избили двух мужчин. А что вас, собственно, удивляет? Дело в том, что государство сейчас в школе насаждает патриотизм, кружок "Юный надзиратель", "Юный ОМОНовец" и прочее. Неужели те люди, которые это делают, не понимают, что, во-первых, бунтарский дух у школьников еще не выветривается, а, во-вторых, если есть "Динамо" будет и "Спартак", то будет и "Спартак", то есть на юного надзирателя найдется свое АУЕ?

100
3
2
Ответы
Гульчатай Зарипова
Гульчатай Зарипова

Школа школой, а в инете игры какие? А родители с 2-3 лет пистолеты и автоматы покупают. Это как ?

0
0
88
8 8

юдм слышал, юнармеец тоже, а вот юный надзиратель это где такое ил юный омоновец

0
0
Евгения
Евгения

Раньше были колонии для несовершеннолетних.

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Сейчас вообще огромное количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, в том числе убийств. Потому что вседозволенность. А наказывать нельзя, это ж дети.

1
Евгения
Евгения

Наказывать надо. Причем так же строго, как в СССР!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Надо. А это с детства идет. Дети обнаглели...

1
Другие вопросы
Вы идеальны хотя бы для себя ?
имеет ли право студент проходящий практику в суде читать дела?
Объясните природу женского мышления=)
Помогите разобраться, милиция тянет с делом ДТП
сон к чему, серьги купила в магазе зелёные с камнями красивые и одела на уши их, и во сне парень был он до этого снилс
Как понять готов ли мужчина с котрым встречаешься не первый год, к браку?
почему на добрых и веселых смотрят, как на наивных дур?
Кто за чувства? под названием любовь.
Я лишилась девственности, но при этом крови не было. Что это значит? Я немного гимнастикой занималась
Одновременное половое возбуждение возможно на растоянии?
Расскажите о уравнении. Что там есть что? Это же из высшей математики?
Знакома ли я с тем, с кем свяжу свою судьбу?
Стрелка спидометра на приборной панели ВАЗ 2114 не правильно работает, что делать?
Скажите пож-та, что чувствует на данный момент молодой человек ко мне?
Говорят по внешности человека можно много рассказать о его внутреннем мире. А что можно рассказать о