Басистая (Грибова) Елена

Начальство вынуждает уволиться по собственному желанию, что делать?

Ответы · страница 3
....Любовь Дама, Дама...

хлопнуть дверью и не оборачиваясь найти новую ,спокойную работу

Сергей Сергей Журавов

ничего. они не имеют права.. к тому же можно пойти к профсоюзу...

Огненный Муравьед

Уволиться. Иначе сожрут. В данном случае безопасность важнее.

Владимир Разувакин

Начальство, в этом вопросе, исходит из полезности сотрудника.

Валерий Игнатьев

Иногда лучше уволиться. Но лучше спросить на сайте адвокатов)

Александр Петрович Кудрявцев

закон на вашей стороне Вопрос а нужен ли вам такой начальник?

Ля
Ляся

Сожрут , попробуйте по соглашению сторон ,,,а так бесполезно,,,

Владимир Никитенко

Трудно будет с ними работать дальше. А чем они недовольны то?

Серж

Лен у нас на почте такая же промблема в городе

Басистая (Грибова) Елена

серж,а какие планы по торговле?

Серж

разные,просто у меня жена работает на почте много лет,и поэтому ешё держится.а из за такой зарплаты желаюших сюда прийти не очень.а на страховки у вас есть план?у нас по 10 страховок на почтальона.а на операторов вообще по 20

Басистая (Грибова) Елена

я имею ввиду по торговле

Серж

это у жены спрашивайте.сильно то их не напрягают.но я как слышал.требуют и с начальника спрашивают.вплоть до увольнения самого начальника.если плана нет.им же денег нехватает на премии на главпочтамте

Юрий

если имеете желание попортить им невры - то не увольняйтесь.

Константин Крылов

Включить "глупую упёртую дурочку" и продолжать работать.

Басистая (Грибова) Елена

дак я на неё совсем не похожа

Константин Крылов

Потому-то Вам такое и предлагают, надеясь, что додумаетесь сама. Иногда следует через себя перешагнуть и показать себя полным дурнем, что бы добиться своего. При этом, даже когда ситуация будет благополучно для Вас разрешена, нельзя признавать, что Вы включали "дурочку" ни при каких условиях.

Александр К.

Неа.. не увольнятесь, если нет грехов.. Пусть сокращают))))

Никола

Послать и работать и пусть увольняют по другим статьям.

Williams

Сходите в прокуратуру, узнайте на сколько это законно...

Неголубой Огонёк

ммм...тут надо подробно по обстоятельствам "вынуждения"

Павел Онешко

Смотря какое по статусу начальство,и обстоятельствам.

Басистая (Грибова) Елена

нам хватает. просто я трудоголик, и не могу сидеть без работы

Павел Онешко

Что.угадал?

Павел Онешко

меньше?

Борис

Наверное пользоваться случаем, а то уволят по статье...

Басистая (Грибова) Елена

дак не увольняют,уже 3 раза заявление писала

Александр Красников

Если есть желание - увольняйся. Если не хочешь - судись

Галина Локтева

Я бы уволилась.Не хочу работать с таким начальством.

Зоя Овсиенко

Увольняйтесь. Пусть подавятся. Всё равно "достанут".

R Rk

плюнуть(слюной)и сказать гитару вам семиструнную...

А В

Если уже вариантов нет, идти в трудовую инспекцию

Анатолий Тарханов

Выполнять все свои должностные обязанности на 100%

Иван Мишичев

Сделать, как велит начальство. Всё едино выживут.

Елена Шваб

наверное сделать так что бы он ушёл вместе с вами

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Делай то же самое - вынуди его уволиться. 😱