ЛК
Лена Котова

Зашла соседка и просит: -Дай мне чуть- чуть картошки, немного капусты, морковь одну. Борщ хочу сварить. Стою и охреневаю: - А чё без кастрюли пришла, воду не будешь набирать?!

4190
704
100
Ответы
Иван
Иван

Солдат стучится в хату, что-б пустили переночевать. Хозяйка открывает дверь и говорит:
- Знаю я вас, проситесь переночевать, потом просите накормить вас, а потом потрахаться!! !
- Я переночую и утром уйду.
Пустила, под лавкой постелила. Зжалилась над солдатом, просит к столу отужинать. Солдат поел и говорит хозяйке, ковыряясь спичкой в зубах:
- А что ты там говорила на счет потрахаться?!!!)) )

0
0
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

У меня тоже самое только на оборот. Одна торт принесет, другая пироги, третья предлагает генеральную уборку провести у меня дома. Как будто я не могу сам себя прокормить и убраться, да!!!, пусть я дома не готовлю, а ем в кафе итд. но это же не значит что я с голоду умираю.

11
0
ЛК
Лена Котова

И что, ни одна из трёх кандидатур не подходит на роль рабыни? 😂😂😂

1
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

ну Вот и Вы туда же причем тут рабыни

1
ЛК
Лена Котова

Ну в оконцовке ещё смешать пшено с крупой и если успеет перебрать до вечера, то на бал сможет посмотреть. 😂

1
Виктор Ермолин
Виктор Ермолин

тьфу блин😡 Ну пожрать приготовить и убраться дома можно а не уборщицу содержать и есть в общепитах

1
ЛК
Лена Котова

Ну тебя же не устраивает ни торт, ни уборка, ни пироги. См. сверху.

1
ВС
Валентина Садовенко

Вот правильный вопрос. Я тоже всегда удивляюсь. Зачем вы тогда собираетесь готовить борщ если у вас нет капусты, а в вашем случае, а зачем вы вообще собираетесь готовить. Просто бы отдыхали и все . Я своих соседей как то помаленьку отвадила.

1
0
ЛК
Лена Котова

Да, случай конечно заурядный. И как то просматривается отсутствие совести напрочь.)))

1
ВП
Вера Попова

мяса и свеклы не просила,значит все таки главные ингредиенты были,а вы такая жмотина для соседки зажались,не дай бог вам что то понадобится я бы вам дверь не открыла. а кстати вы ей сказали про воду

5
0
ЛК
Лена Котова

🤣🤣🤣Спасибо за прямоту!

1
ВП
Вера Попова

у меня лука нет,теперь к соседке не пойду вдруг как вы думает,придется салат без лука есть

1
ЛК
Лена Котова

Не смертельно.))

1
Та
Татьяна

Помню, когда жил еще с родителями, одна соседка вечно что-то у нас просила. Для меня последней каплей уважения к ней стала просьба отдолжить (без отдачи) килограмм мяса...

0
0
Максим Татарченко
Максим Татарченко

😆😅 ага, ко мне бомж вчера подходит и говорит, ...здоров дай 58 рублей, а то бухнуть хочу, а как назло ни одной знакомой рожи рядом. ...😅😅😃😃😄

0
0
Виталий Мирошник
Виталий Мирошник

Ещë вернëтся за свëклой, луком, мясом, салом и солью. Заодно и кастрюлю принесëт. А потом скажет, что газплита не работает. В оконцовке сама для неë всë сваришь... 🤣

0
1
Ан
Андрей

Ну а Че. Соседи надо помогать откуда ты знаеш что тебе у нее завтра просить надо будет образно говоря ...делай добро бро и бросай его в воду🎅🎄❄✌

0
0
Александр Усенков-Барчак
Александр Усенков-Барчак

Простота иногда хуже воровства...).Она настолько простая ваша соседка из деревни,или вы раньше были с ней настолько добры что уже на шею пытается сесть..?))

1
0
ЛК
Лена Котова

Да нет, просто анекдот.))

1
Екатерина Ламберт
Екатерина Ламберт

Во-во, и у меня такая соседка есть, постоянно то одно дай то другое, а у самих пятеро взрослых людей в квартире живёт, неужели некому в магазин сходить?! )

0
0
ФА
Феликс Аракелян

Грубо так к соседке???? А е ли нет продуктов ......только подумай. чего стоит обратиться с просьбой такой!?! ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ТАКОЙ ОТЗЫВ В ВАШУ СТОРОНУ?????

3
0
ЛК
Лена Котова

Ну эт смотря как попросить.

1
ФА
Феликс Аракелян

Вы считаете человек нуждающийся может нагрубить? Даже если и так! Откажешь Лен?

1
ЛК
Лена Котова

Ещё раз, смотря кому.

1
Данила Биталь
Данила Биталь

😂 клево ко мне тоже иногда соседи заходили, только не за комплексом а там за солью например, иногда за картошкой но не в болших количествах

3
0
ЛК
Лена Котова

Соседи разные бывают.))

1
Данила Биталь
Данила Биталь

типа есть с совестью а есть без неё?

1
ЛК
Лена Котова

Тип того.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Короче, решила она сварить суп из топора как в той присказке:-Хозяйка, дай воды напиться, а то так жрать хочется что переночевать негде...)))))))

1
0
ЛК
Лена Котова

Тип того.

1
Гала Galina
Гала Galina

При мне было такое дело.... взрослая дочь просила у матери все на винегрет.... я только добавила..... А кастрюли у тебя дома есть?..👎😭

1
0
Елена Стоянова
Елена Стоянова

У меня есть такая))) То дай ей соли,то лавровый лист, то сигарету. Блин,один раз взбесила, говорю, может мужа одолжить тебе,на разок?

3
0
ЛК
Лена Котова

А она? 😂

1
Елена Стоянова
Елена Стоянова

А она обиделась и сразу сказала,что я жадная))) Я ограничилась с ней в общении) привет-пока)

1
ЛК
Лена Котова

Прикольно.)))

1
AM
Alexandr Mel'nikov

Ну что ты? Вода, вода. Надо было говядины на косточке ещё предложить. Да заодно уж и дружка, чтобы опробовал приготовленное.

1
0
ЛК
Лена Котова

Харя треснет!

1
De
Demon)

О! Лена Котова привет! Ты не изменяешь этому сайту), как ,,мерин" в котором фотографировалась, не разбили.?🌹😂🤣

10
0
De
Demon)

Пока хватит))

1
ЛК
Лена Котова

Вахтой работаешь?

1
De
Demon)

Командировками)

1
ЛК
Лена Котова

Там холодно. Бррррр!

1
De
Demon)

Сейчас да)

1
Во
Ворон

😄😄😄😄 У вас нет спичек ,а то очень хочеться курить ,и так захотелось кушать ,что и переночевать негде???

0
0
АА
Аlex Аnsan 사샤

Дай сигу, дай прикурить, !! - Ну Не ОХРЕНЕЛ ЛИ ТЫ, НИ ГАВНА НИ ЛОЖКИ..Слышь скажи спасибо что я рот свой прихватил!

0
0
АМ
Алексей Морозов

Да у некоторых людей просто зашкаливает уровень наглости и мысль о том что им все должны по умолчанию))

1
0
ЛК
Лена Котова

Да уж, неизлечимый случай.

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

зато такая соседка - класс! У нас была, - могла зайти, залезть в кастрюлю и спросить маму - че готовишь?)))))

0
0
..
..

Но мясо же она у вас не попросила. А эти овощи в казахстане, наверное, везде растут. Степи там, все дела.

3
0
ЛК
Лена Котова

Аха! Прям выйдешь в степь, а куда не глянь - везде овощи растут без ценников.

1
..
..

Воот.

1
ЛК
Лена Котова

Так пусть сама сходит и надербанит на халяву.

1
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это как: - Дай взаймы мне на шубу, она 50 тыс. стоит, а у меня не хватает. - А сколько не хватает? - 45 тыс. 😂

1
0
ЛК
Лена Котова

Тип того.

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

На Шикотане после землетруса люди так и выживали. Сами несли соседям, чем разжиться удавалось.))

0
0
Марина Почтовая
Марина Почтовая

У меня такая же. То картошка ей нужна, то шампунь. Причем в то время, когда ещё магазины открыты.

1
0
ЛК
Лена Котова

))) Это уже диагноз.

1
Следующая страница
Другие вопросы
как вам игра World of Tanks ?
Мне 14, мне нравиться в школе девочка (моя одноклассница) сначало я решил предложить ей проводить её до дома она согласи
Подскажите, сломался пульт от медиаплеера 3q F410HC. Где можно купить такой же пульт или есть какие нить альтернативы?
не работает сабвуфер
как в интернете выложить свое фото? поэтапно пожалуста)))
Люди в какой форум выложить ссылки чтоб видели все!!!!
Работы каких ученых послужили основной для научно обоснованного переливания крови?
приснился сон, что я беременна. Уже срок подходил -рожать. не заметила, потому что во сне беременность была легкой.
какой из двух заводов выпустил лучшую ...
Сможет ли человек стать прежним, пережив 6-ти летнюю депрессию?
Дежавю - с Вами часто такое бывает?
Здравствуйте! Я неженатый обеспеченный Жених.. . Женюсь на девушке с целью купить ей квартиру.. . От вас - стирать носки
инкуб это дух какого то гомосека или он все же женщин...?
какие перспективы у молодежной сборной России по хокею на нынешнем чемпионате мира?
свистит печка на холодный двигатель газ 3110 99 год выпуска в чём причина?