Лена Котова

Зашла соседка и просит: -Дай мне чуть- чуть картошки, немного капусты, морковь одну. Борщ хочу сварить. Стою и охреневаю: - А чё без кастрюли пришла, воду не будешь набирать?!

Ответы
Иван

Солдат стучится в хату, что-б пустили переночевать. Хозяйка открывает дверь и говорит:
- Знаю я вас, проситесь переночевать, потом просите накормить вас, а потом потрахаться!! !
- Я переночую и утром уйду.
Пустила, под лавкой постелила. Зжалилась над солдатом, просит к столу отужинать. Солдат поел и говорит хозяйке, ковыряясь спичкой в зубах:
- А что ты там говорила на счет потрахаться?!!!)) )

Виктор Ермолин

У меня тоже самое только на оборот. Одна торт принесет, другая пироги, третья предлагает генеральную уборку провести у меня дома. Как будто я не могу сам себя прокормить и убраться, да!!!, пусть я дома не готовлю, а ем в кафе итд. но это же не значит что я с голоду умираю.

Лена Котова

И что, ни одна из трёх кандидатур не подходит на роль рабыни? 😂😂😂

Виктор Ермолин

ну Вот и Вы туда же причем тут рабыни

Лена Котова

Ну в оконцовке ещё смешать пшено с крупой и если успеет перебрать до вечера, то на бал сможет посмотреть. 😂

Виктор Ермолин

тьфу блин😡 Ну пожрать приготовить и убраться дома можно а не уборщицу содержать и есть в общепитах

Лена Котова

Ну тебя же не устраивает ни торт, ни уборка, ни пироги. См. сверху.

Валентина Садовенко

Вот правильный вопрос. Я тоже всегда удивляюсь. Зачем вы тогда собираетесь готовить борщ если у вас нет капусты, а в вашем случае, а зачем вы вообще собираетесь готовить. Просто бы отдыхали и все . Я своих соседей как то помаленьку отвадила.

Лена Котова

Да, случай конечно заурядный. И как то просматривается отсутствие совести напрочь.)))

Вера Попова

мяса и свеклы не просила,значит все таки главные ингредиенты были,а вы такая жмотина для соседки зажались,не дай бог вам что то понадобится я бы вам дверь не открыла. а кстати вы ей сказали про воду

Лена Котова

🤣🤣🤣Спасибо за прямоту!

Вера Попова

у меня лука нет,теперь к соседке не пойду вдруг как вы думает,придется салат без лука есть

Лена Котова

Не смертельно.))

Та
Татьяна

Помню, когда жил еще с родителями, одна соседка вечно что-то у нас просила. Для меня последней каплей уважения к ней стала просьба отдолжить (без отдачи) килограмм мяса...

Максим Татарченко

😆😅 ага, ко мне бомж вчера подходит и говорит, ...здоров дай 58 рублей, а то бухнуть хочу, а как назло ни одной знакомой рожи рядом. ...😅😅😃😃😄

Виталий Мирошник

Ещë вернëтся за свëклой, луком, мясом, салом и солью. Заодно и кастрюлю принесëт. А потом скажет, что газплита не работает. В оконцовке сама для неë всë сваришь... 🤣

Ан
Андрей

Ну а Че. Соседи надо помогать откуда ты знаеш что тебе у нее завтра просить надо будет образно говоря ...делай добро бро и бросай его в воду🎅🎄❄✌

Александр Усенков-Барчак

Простота иногда хуже воровства...).Она настолько простая ваша соседка из деревни,или вы раньше были с ней настолько добры что уже на шею пытается сесть..?))

Лена Котова

Да нет, просто анекдот.))

Екатерина Ламберт

Во-во, и у меня такая соседка есть, постоянно то одно дай то другое, а у самих пятеро взрослых людей в квартире живёт, неужели некому в магазин сходить?! )

Феликс Аракелян

Грубо так к соседке???? А е ли нет продуктов ......только подумай. чего стоит обратиться с просьбой такой!?! ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ТАКОЙ ОТЗЫВ В ВАШУ СТОРОНУ?????

Лена Котова

Ну эт смотря как попросить.

Феликс Аракелян

Вы считаете человек нуждающийся может нагрубить? Даже если и так! Откажешь Лен?

Лена Котова

Ещё раз, смотря кому.

Данила Биталь

😂 клево ко мне тоже иногда соседи заходили, только не за комплексом а там за солью например, иногда за картошкой но не в болших количествах

Лена Котова

Соседи разные бывают.))

Данила Биталь

типа есть с совестью а есть без неё?

Лена Котова

Тип того.

Алекс Венцель

Короче, решила она сварить суп из топора как в той присказке:-Хозяйка, дай воды напиться, а то так жрать хочется что переночевать негде...)))))))

Лена Котова

Тип того.

Гала Galina

При мне было такое дело.... взрослая дочь просила у матери все на винегрет.... я только добавила..... А кастрюли у тебя дома есть?..👎😭

Елена Стоянова

У меня есть такая))) То дай ей соли,то лавровый лист, то сигарету. Блин,один раз взбесила, говорю, может мужа одолжить тебе,на разок?

Лена Котова

А она? 😂

Елена Стоянова

А она обиделась и сразу сказала,что я жадная))) Я ограничилась с ней в общении) привет-пока)

Лена Котова

Прикольно.)))

Alexandr Mel'nikov

Ну что ты? Вода, вода. Надо было говядины на косточке ещё предложить. Да заодно уж и дружка, чтобы опробовал приготовленное.

Лена Котова

Харя треснет!

De
Demon)

О! Лена Котова привет! Ты не изменяешь этому сайту), как ,,мерин" в котором фотографировалась, не разбили.?🌹😂🤣

De
Demon)

Пока хватит))

Лена Котова

Вахтой работаешь?

De
Demon)

Командировками)

Лена Котова

Там холодно. Бррррр!

De
Demon)

Сейчас да)

Во
Ворон

😄😄😄😄 У вас нет спичек ,а то очень хочеться курить ,и так захотелось кушать ,что и переночевать негде???

Аlex Аnsan 사샤

Дай сигу, дай прикурить, !! - Ну Не ОХРЕНЕЛ ЛИ ТЫ, НИ ГАВНА НИ ЛОЖКИ..Слышь скажи спасибо что я рот свой прихватил!

Алексей Морозов

Да у некоторых людей просто зашкаливает уровень наглости и мысль о том что им все должны по умолчанию))

Лена Котова

Да уж, неизлечимый случай.

Олег Смирнов

зато такая соседка - класс! У нас была, - могла зайти, залезть в кастрюлю и спросить маму - че готовишь?)))))

..

Но мясо же она у вас не попросила. А эти овощи в казахстане, наверное, везде растут. Степи там, все дела.

Лена Котова

Аха! Прям выйдешь в степь, а куда не глянь - везде овощи растут без ценников.

..

Воот.

Лена Котова

Так пусть сама сходит и надербанит на халяву.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это как: - Дай взаймы мне на шубу, она 50 тыс. стоит, а у меня не хватает. - А сколько не хватает? - 45 тыс. 😂

Лена Котова

Тип того.

Дед Щукарь

На Шикотане после землетруса люди так и выживали. Сами несли соседям, чем разжиться удавалось.))

Марина Почтовая

У меня такая же. То картошка ей нужна, то шампунь. Причем в то время, когда ещё магазины открыты.

Лена Котова

))) Это уже диагноз.