Юлия

свистит печка на холодный двигатель газ 3110 99 год выпуска в чём причина?

И кроме того стёкла все замёрзшие очень очень кое как отмерзают. Только лобовое отмерзает кое как, а боковые стёкла вообще чуть чуть отмерзают и лишь типа иллюминатора видно. Что делать?

Ol
Oleg

возможно радиатор забит или тосола мало, а скрипит смазать

Максим

Втулки мотора разбиты и радиатор забит.

Иван

втулки моторчика смазать или заменить его а на счет стекол, может краник не полностью открывается тепла не хватает бывает и такое

Сергей

классика=то же свистит=сухие бронзовые втулки моторчика=смазал-норма

Са
Санёк

Я как то сталкивался с плохим обогревом на газели, я посоветовал хозяину поставить термостат по выше на 5 градусов. У него стоял 80 гр. А на деле открывался на 78 гр. Подошёл по размеру от ЗИЛа 87 градусов. Стало ездить веселее по морозу. Можно и 90-92 ставить смело - от иномарки подобрать. Скрипят все печки по типу жигулей классики. На холоде зазоры уменьшаются.