Катя

Что-то свистит, когда жму на газ

Когда стою на месте или еду на холостых ничего не свистит, свистит лишь тогда, когда жму на газ. Машина приора. В чем может быть дело?

Владислав

сильно жмешь! Гаишник свистит наверно))) Ездуны...

Гена

сильно свистит?: ) может просто дроссель с таком звуком открывается?:)))

Александр

включи потребители и дай газу, если будет свист, слабый ремень. если ремень нормально натянут, возможно натяжной ролик под замену

Сергей

Где то воздух подсасывает.

Ан
Андрей

Ослаб генераторный ремень

Рамай

Задубел ремешок на морозе.

Лё
Лёня

Наверное воздух насвистывает или генератора ремень - мол подтяни меня, скольжу, а может резина просвистывает, если конечно у вас снега нет ...