Принцесса Ночь

Народ, кто в курсе, на ходу вдруг педаль газа перестает реагировать, я жму, а скорость падает как будто едет без педали

как будто едет без педали газа докатом, потом нормализуется, в чем может быть проблема, авто мицу ланс не старый, года 4. Бензонасос может?

Um
Umeedy

Причём здесь бензонасос? ! Необязательно он.. . Это может быть и глюк мозгов (если машина не старая, то она сама регулирует подачу рабочей смеси в камеру сгорания) и собственно проблема с коробкой (а что за коробка то? Роботроник или автомат?)... В общем ЯЩИТАЮ, что это мозги.. . Масса может быть причин, едь в СЦ, здесь навряд ли кто-то даст дельный совет..

Ив
Иван

Топливный фильтр давно меняли? А лучше - на диагностику...