Алексей Иванов

Ваз 2109 дергается и метров через 600 перестает реагировать на педаль газа.

В сервисе сказали, что заливает бензином заливает свечи при использовании подсоса, но такая фигня и без его использования. Что может быть? На полную диагностику поеду на следующей неделе только

Алёна Базаргулова

Топливную смотри.

Constantin Tugui

Для начала открой капот и проверь, все ли в порядке с дроссельной заслоной.