Денис Юдин

на бензине работает нормально на газу дергается ваз 2109

снимал кастрюлю и случайно задел тросик подсоса и он выскачил из своего положения. после этого я поставил его обратно примерно так же как он и был. в итоге у меня машина на газу стала дергаться. на бензине машина работает нормально заслонка во 2 камере не двигается. как только переключаю на газ машина начинает дергаться как даш больше 2000 оборотов. и заслонка во 2 камере немного двигается из стороны в сторону. что это может быть?? ? лень ехать к газовикам

Светлана

Когда я ездил на дровах через Дорогу Жизни - машина тоже дергалась.