Аннет Алексеева

приснился сон, что я беременна. Уже срок подходил -рожать. не заметила, потому что во сне беременность была легкой.

Анастасия Балясникова

это легко отгадать.... Вам далжна быть какая-то прибыль... (это может быть какое-то выгодное предложение или что-то материальное)... но возможно вы откажитесь.... и сделаете зря, будьте внимательны!