Victor Charyev
Victor Charyev

Распоряжение начальника: Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями: «кофе» и «минет». У хороших сотрудников — это кнопки, у плохих — лампочки.

100
3
0
Ответы
Владимир Носков
Владимир Носков

Женщинам лампочки... то-есть выполнять вызов..Они же разорвут начальника за дискриминацию специалистов ..

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
СС
Света Семенова

Не хватает еще одной,но какой догадайся сам

6
0
** Катерина **
** Катерина **

Неужели наши нанотехнологии?

0
0
Другие вопросы
здравствуйте подскажите пожалуйстра СРОЧНО! у меня на компьютере локальные диски разбиты не правильно как их переправить
установил айтюнс он автоматом зделался плеером по умолчанию можно это как-то отменить
Root на htc evo 3D x515m. Нужен root на htc evo 3D x515m HBOOT-1.53.0007 Android 4.0.3.Sence 3.6
не могу зайти в вк. пишет что соеденение сброшено что делать?
дайте ссылку на драйвера на видео карту: PCI-E 3072 Mb Radeon HD7950, SAPPHIRE HD7950
Как отправлять по скайпу открытки?
Пожалуйста, подскажите код активации для photoshop CS5 или подскажите где можно без вирусов скачать :( пожалуйста...
есть код калькулятора. нужно сделать так чтобы вместо обычной кнопки с цифрой было изображение. как?
помоогиите! почему при разрешении рекомендуемом монитору, изображение не полнотсью отображаеться?
люди помогите купила ноут lenovo и не могу виндовс установить пишет нет жесткого диска. . а в биосе жесткий диск виден (
вид контакта. на страницу захожу а там все в столбик с лево очень неудобно что делать ответьте ПОЖАЛУЙСТА
подскажите где скачать нормально работающую винду 7?
посоветуйте игру на android
как из оперы навсегда удалить службу поиска майл. ру? если уже миллион раз удаляю а при запуске она снова появляется?
где можно скачать программы для монтажа видео файлов! и их название!!!