Таня

как из оперы навсегда удалить службу поиска майл. ру? если уже миллион раз удаляю а при запуске она снова появляется?

Каракулин Сергей

да удали ты её вместе с настройками. Потом скачай новую и установи снова.

Наталья Голубкова

Правой кнопкой кликни на вкладку и отключи опцию "зафиксировать вкладку"

Ольга Тюленева

Левой кнопкой мыши - опера ( в левом верхнем углу )-настройки-общие настройки. Посмотрите, что там написано - открыть при запуске и какая домашняя страница.