Ольга

Чтобы мечты сбывались, нужно чтобы рядом был волшебник, а не сказочник. С волшебниками у нас как?

Ответы · страница 2
Stormbringer

А рядом с волшебником фея , а не пожарница и укротительница скачуших лошадей.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Да что ж вы так все волшебников любите??? А вот простого трудягу, не хотите???

Ольга

Хочу!

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну, судя по вопросу, вам волшебник нужен... А я... Только учусь

Ольга

Главное, чтобы было желание учиться

Иван Петров

чтобы сбывались нужно желание и стремление...и вы сами станете волшебником

Ольга

нееее... волшебником не смогу.... если, только Феей

Иван Петров

так это еще лучше

Ольга

😊

Константин ********

Чтобы мечты сбывались, не нужно ждать волшебника, нужно самому всё сделать

Ольга

👍

Владимир Ефимов

Сказочник, не будучи волшебником, лишь описывает результаты волшебства...

Все Ушли На Фронт

Чтобы мечты сбывались надо самой ебаш..ть, а не ждать голубого вертолета.

Константин

А нафига вам волшебники если вы с желаниями определиться не можете. 😉

Ольга

с волшебниками проще и лучше

Константин

Так волшебник или волшебники требуются то! 😁😁😁

Ольга

нужен один

Константин

😁😁😁 Ну вот опять путаница!

Ольга

😁

Юрий Трущенков

Волшебники живут в сказках . Не нарушайте суверенитет сказочного мира .

Антонина Вожова

Чтобы мечты сбывались нужно самой быть волшебницей и пахать,и пахать...

Ольга

Что то я уже устала все пахать, пахать и пахать....

Антонина Вожова

Мечта то сбылась?

Ольга

Жду исполнения мечты

Антонина Вожова

Значит не зря пахота.

Юрий Бондарев

Есть один знакомый и свободен но ты должна быть как минимум принцесса.

Юрий Бондарев

Он выполнит любой каприз.Ресторан.Филиппины.Брюлики.

Ольга

По ресторанам ходить я не люблю, брюлики мне не интересны, без Филиппинов жизнь прожила и дальше обойдусь

Юрий Бондарев

Ясно ты уже ничего не хочешь или не можешь

Ольга

Могу многое, и хочу, но не то, что вы предлагаете

Юрий Бондарев

Выбор за тобой Удачи.

Александр Богданов

Что бы мечты сбывались, нужно стремиться к ним...А ждать волшебников...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, раз такой вопрос на повестке дня, значит, сказочники преобладают?

Ольга

угадали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Люблю сказки с детства.

Ольга

а я только в детстве....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Небольшая разница в трактовочках!)

Ольга

конечно, детство то закончилось и любовь к сказкам тоже

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне кажется, что сказка - ложь, да в ней намёк

Николаич

У моей женщины не мечты а планы...хоть я и не волшебник,но реализую их.

Ольга

Отлично!

Олег Павлюченко

Мечтать нужно правильно, а не надеяться на сказочников-волшебников..

Юрий Шокин

К сожалению,- многие на волшебников ёщё только что начали учиться...))

Ольга

Это хорошо, что хоть многие начали. Есть кого ждать

Юрий Шокин

Плохо то что "волшебство" приходит только с годами.

Ольга

К некоторым годы приходят одни.....

Ольга

👍

Михаил Грачев

У нас что ни руководитель, то сказочник,претендующий на волшебника

Яр
Ярослав

На доме 2 они все, волшебство там занимаются под виноградный соком.

Саша Аут

Волшебники с волшебницами вместе, а сказочники со сказочниками😁

А В

Он в голубом вертолёте. Ну, а так то, каждый кузнец своего счастья.

Ольга

🙂

Тетя Фрося

с волшебниками у нас напряженка Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

жаль...

Pasha Buluchev

Плохо совсем они живут в западной Европе а у нас одни сказочник.

Ольга

Жаль...

Pasha Buluchev

Не то слово вот жду млжет у нас один появится

Наталья Александровна

оооо, ЛИБО перевелись волшебники, либо ЕЩЕ такой не родился...))

Ольга

Жаль...

Наталья Александровна

Так, что жаль то? Я сама волшебница...))

Александр Артемьев

ну я не волшебник а только учусь.а сказочником никргда не был.

Ольга

отлично!

Александр Артемьев

конечно.только замуж почему то никто не хочет.

Ольга

Такой красивый мужчина, и замуж за вас не хотят? Что то не верится...

Александр Артемьев

да ну я не красавец совсем.

Ольга

А вы в правильное зеркало смотрелись?

Александр Артемьев

не знаю.наверно нет.а ты замужем?

Виталий Рогов

С волшебниками - совсем плохо, со сказочниками немного лучше

Ольга

а хотелось бы волшебников

Виталий Рогов

Присматривайтесь, думайте. Они не так заметны. Не спешите расстаться с добрым, не соскользните в компанию добреньких

Александр Карпунькин

Да у нас и стеми и другими , кажись перебор маленько!!!!!!!!!!!!!!

Ольга

с одними перебор, с другими недобор