Надежда Серебрякова

Говорят 1й муж от Бога,2й от людей,3й от лукавого!А если пересортица на производстве?Как не ошибиться???

Это из оперы "грустный житейский юморочек"((()))

Юл
Юлия

Выходи трижды замуж за одного и того же. Точно никогда не ошибешься

Олежка Баскаков

А ты не серийных, а эксклюзивных мужей выбирай. Серийные мужья не котируются.

Влад Востриков

Спросите у Райкина.

Сергей Васильев

не торопись. присмотрись. главное, чтоб подошел по трем параметрам. интеллектуальному, эмоциональному и сексуальному все это есть Любовь... второго такого не будет....

Олеся. Цухт.

Попробуй не менять их так часто

Ольга Сиротина

А третий... точно по любви...)) ) Любовь... от лукавого?