Таня !

В США в 2016 году средняя продолжительность жизни составила 78,2 года,в России - 66 лет!Это гамбургеры так влияют на продолжительность жизни?

Ответы · страница 2
Сергей Громов

....это кто так решил что в пендосии продолжительность средняя 78,2 года???

Таня !

Статисты

Сергей Громов

...вы этому верите????....вы что...простите...дура?????

Таня !

Не надо так эмоционально

Дмитрий Владимирович Володарский

Точно! Надо налечь на них))) А еще у нас большая разница в системе учета.

Таня !

верно..

Дмитрий Владимирович Володарский

Это как в Японии много долгожителей потому что родственники не сообщают смерти и получают за них пенсию) А у нас такое не прокатит

Саша Иванов

От работы болеют и умирают. От безделия выздоравливают и долго живут.

Таня !

видимо да..

Εγγίση Το Αιώνιο

это уровень жизни так влияет и социальные программы для граждан США

Владимир Тунгусов

Нет, здравоохранение и медицинское оборудование, соц обеспечение.

Владимир Ефимов

Ложь бывает разная, но профессиональная называется статистикой...

Таня !

какой хороший ответ..спасибо!

Игорь Ерошенко

Они там себе года приписывают , что бы на пенсию раньше выходить .

Чеширский Кот

есть лож !! ноглая лож !! и статистика !! так вот в сша статистика !!

Таня !

что есть..уверена что не так

Чеширский Кот

просто в сша считают среднюю продолжительность жизни у людей !!! а те кого они за людей не считают в расчет не идут !

Таня !

какой вы умничка

Марина Баннова

Медицинское обслуживание и экология так влияют - и у нас и у них

Таня !

да..

Сергей Богатов

Марк Твен хорошо сказал про три вида лжи.Статистика,однако.

Таня !

верно

Аптер Пётр Яковлевич

Это сама жизнь и уровень медицины и отношения людей к людям

Таня !

а там нет никакого отношения к людям каждый сам по себе

Аптер Пётр Яковлевич

Это и так и не совсем так

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете, что в Америке едят гамбургеры??)))

Таня !

шучу я..

Маргарита Злющая (77Мск)

В Америке очень распространена как раз полезная, разнообразная кухня!

Таня !

не сомневаюсь

Виктория Филиппова

- влияет на это уровень доходов в США и их хорошая медицина.

Просто Бро

нет это треть населения азиатов так влияет на статистику

Таня !

😱

Просто Бро

а что что то новое сказал ?

Таня !

а разве их так много

Просто Бро

зависит конечно от региона и города, но в общем завались

Александр Бавин

Не . Это образ жизни . В смысле ..... хрен поймёшь от чего ... !

Таня !

А я уже хотела начать с гамбургеров

Александр Бавин

Да бросьте Вы ... ! Русские пироги вкуснее ... !

Таня !

Безусловно

Евгений Загаринский

И они тоже, в основном малоподвижный образ жизни влияет

Таня !

Конечно

Евгений Загаринский

Больше двигаться надо

Алекс Гот

Человеческие условия жизни,а не выживания как в России

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В апреле я ездил в Мексику на 10 дней.. уже в конце 7го дня мне это стало надоедать.. финансы позволяют среднему жителю США провести свой отпуск насыщено в короткий срок.. и потом... помимо официального отпуска люди вынзжают еженедельно на уикэнд.. и по праздникам на лонг уикэнд.. и тут с финансами у большинства нет напряг для этого.. Зубы и прочее.. десятки и то те кто из бывшего СССР и только к старым специалистам у кого мед образование СССРовское...т.е. не купленное как у многих сейчас.. а пенсия.. оо это вообще отдельная история. Как думаете, будет ли РФ платить пенсию пожилому американцу если он эмигрирует в РФ.. при условии что он ни часа не проработал в РФ?

Таня !

пенсию минималку платят всем..так же как и в америке..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но в США платят СССРовцам.. и платят так что им хватает ещё и родне в СССР отправлять.. и летом на отдых поехать.. и правительство не отнимает годы пенсионные.. Ну вообщем.. вы вроде б из тонкой прослойки среднего класса общества.. вам вообщем то и в РФ жить неплохо но повторюсь.. не каждый житель РФ может позволить себе авто.. квартиру дачу и финансовую возможность отдыхать 52 дня в году без последствий фин затруднений.. Так что гамбургеры тут уапшэ нипричём)))

Таня !

да я шучу..про гамбургеры..и всё же спасибо за диалог..всё равно я осталась при своём мнении..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну разумеется.. Меня не переубедить что в РФ лучше .. т.к. я знаю как было.. как есть и мне это не нравится.. вас не переубедить потому что вас там всё устраивает)))) Кстати это лишнее доказательство что люди везде одинаковые вне зависимости от юридической территориальности))))))

Владимир Голощапов

Это не смотря на то ,что 2/3 населения болеют ожирением.

Таня !

Вот это парадокс

Sa
Samson

Действительно ли это заболевание не слишком способствует "очень высокой продолжительности жизни"?

Таня !

а какое по вашему..от ожирения всё страдает..а вот оказывается нет

Владимир Голощапов

С другой стороны жир это запас энергии. жирные люди быстрее выздоравливают при некоторых заболеваниях.

Дм
Дмитрий

Это они трёх мигрантов за одного американца считают.

Таня !

Вот не подумала..

Дм
Дмитрий

Всё врут.

Таня !

Конечно

Niemand Против Войны

Именно, мадам! Наши люди всё никак не могут наесться.

Таня !

ну понятно почему..революция война голод преследуют нас в генах

Niemand Против Войны

В США тоже жизнь не всегда была сахар.

Таня !

а наши это кто?

Niemand Против Войны

Наши это наши, мадам. Россияне. А вы про кого подумали?! Да и остальные наши недалеко ушли.

Таня !

теперь понятно..но американцы очень много едят

Niemand Против Войны

Есть и такие, безусловно.

...Продукт Системы...

И они тоже... Из чего их делают у нас и из чего у них...

Таня !

надо переходить на гамбургеры

...Продукт Системы...

Домашние да, ну или из натуральной продуктов.... Я как то заморочился домашнии сделал, мясо порубил в фарш, что бы именно рубленный получился, на углях подарил, что бы вкус дыма был, ну и огурцы и помидоры домашнии, только булку купил специальнуя для гамбургеров, и с соусом не заморачиваться, майонез с корнешонамт и чесноком в блендере перемолол и всё...... Вот это реально нормальный гамбургер! По сравнению с Макдональдс ил бургер Кинг это бог...

Таня !

здорово..вкусно так будет конечно

...Продукт Системы...

А так вы правы, от питания много что зависит... Мы тут и моём отсатн от того что нам фувло всякое втюхтвают...

Таня !

не брать полуфабрикаты и всё

...Продукт Системы...

Это да, ну а что сделать когда торопишься

Владимир

На Продолжительность Жизни Влияет Курс Доллара!)))

Таня !

нас вообще замучили этим!!

Владимир

Нам Всем Плохо ,а Американцам Радость!)))

Sa
Samson

А не пенсию у Вас в каком возрасте сейчас выходят?

Таня !

И отпуск маленький..совсем припахали

Sa
Samson

Вот как?

Таня !

Разве нет..

Sa
Samson

На различных работах и отпуски бывают разными?

Таня !

Знаю.. на очень вредных до 70 дней..это да

Алексей Пимяков

мы у них в колонии вот они живут лучше а мы с чего

Таня !

вы может быть и в колонии..никогда не была и не буду...

Алексей Пимяков

ха в хохляндии что ли. так вы вечно у всех

Таня !

меня это не касается..

Алексей Пимяков

касается куда мы денемся все зависимы

Михаил Мещанинов

Конечно, консервируют тела, всякими добавками....

Таня !

Возможно..уже почти зомби

Михаил Мещанинов

Точно