Алёна Полещук

Кто научил паука плести паутину. Кто вложил в него знания геометрии (вопрос для атеистов в частности) ?

Ольга Рослова

Опыт сохранённый в генетическом шаблоне. На все ваши предыдущие вопросы сразу отвечу. Есть генетический шаблон который передаётся из поколения в поколение и который содержит все положительные мутации предыдущих организмов.

Александра Ростовцева

кто научил инфузорию туфельку дрыгать ворсинками? ..кто объяснил её основы гидродинамики? ?

с чего вы решили что паук знает что-то о геометрии?
вы бы спросили ещё, кто объясняет дождю законы гравитации ...ну как же! он ведь падает вниз, а мог бы куда-то в бок поливать, или даже в сторону луны ...))

Serega Molot

Никто. Это инстинкт. Так же как никто не научил рыб плавать, а птиц - летать.

Игорь Бабаев

- Пауки - одни из древнейших обитателей нашей планеты, заселившие сушу более 200 миллионов лет назад. Пауков никто не учит, как плести ловчую сеть. Уже в возрасте 2-х недель молодые пауки начинают сооружение своей первой паутины, хотя до этого никогда не видели, как это делается. Генная, рефлекторная память заложенная при рождении. Паутину паук использует не только, как отлов пищи, но и как защиту от более крупных насекомых.

L7
Leito 7

Высшие Сути.

Зайлабидин Мурзакулов

прикинь ,,,трудно поверить, кто -то же написал для него программу,, впрочем как и для нас

Мила Milashka

природа, запись в генотипе.

Анна Пушкова

Гравидуй Шестнадцатый.

Наталья Вега

у него нет знаний геометрии. ) просто поколениями приспособились ловить себе пропитание своими выделениями и совершенствовали умение плести паутину.

Ольга Миршельд

Представляешь как они мучались, когда не знали куда девать эту паутину...

Екатерина Смирнова

Чарльз Дарвин!! ! Говорит: "Вот смотри и учись, глупое животное, последний раз показываю... "))) А так, согласна с предыдущим ответом.

Зедуллах Шайдаев

Кто тебя учил какать? А писать? Хватать руками? Вопрос для атеистов) Все на этой планете подчиняется одним и тем же законам, ты своим вопросом насмешил и порадовал многих...

Денис Милютин

Мудрость – это цветок,
из которого пчела делает мед,
а паук яд, каждый согласно своей природе. "

Сергей Новиков

Паук - ловец всякой мерзости вроде мух. Надеюсь, Бог для этого его сотворил таким умным

Александр Дианов

Твой мозг меньше чем у слона, но это не значит, что ты глупее его, ничего не знаешь и ни до чего не можешь додуматься..)). . А паук просто меньше тебя..)).. Разум бывает рааазный.

Виталий Герасимов

Опыт сохранённый в генетическом шаблоне. На все ваши предыдущие вопросы сразу отвечу. Есть генетический шаблон который передаётся из поколения в поколение и который содержит все положительные мутации предыдущих организмов.