По интимному соннику Власовой: §
Для женщины – видеть паука – в реальной жизни Вами владеет страх быть брошенной своим партнером. Вы недооцениваете свои силы и способности, что и является причиной страха
По соннику Дашку: §
Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука, вызван тем, что Вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это Ваш начальник).
маленький паучок – Вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.
По соннику Миллера: §
Видеть – Ваше внимательное и добросовестное отношение к работе непременно будет вознаграждено;
неожиданно Вас укусил – опасайтесь предательства;
видеть паутину со множеством пауков – благоприятный сон - крепкое здоровье, удача и поддержка друзей;
спугнуть огромного паука – быстрый успех в жизни, несмотря на то, что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей;
два паука - большой и маленький и оба бегут на Вас – преуспевание;
Вас укусил большой паук – враги отнимут у Вас удачу;
укусил маленький паук – Вас будет беспокоить чья-то зависть и мелкие неприятности;
убегать от огромного паука – удача отвернется от Вас;
убить огромного его – у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение;
если паук оживет и вновь погонится за Вами – болезнь, Ваша судьба изменится;
Мистика, эзотерика
лежу на крыше новостройки и на меня с крана спускается мелкий паук с паутины и ползая по мне, укусил меня чуть-сон?
К неудачной дефлорации
О, новый спидер мен готов