Marina Braga

Как при помощи микроволновки познакомиться с мужчиной? Мне 27 лет, рыба.

Екатерина Болдырева

Хараша то рыба ...но не наша то! видаць тольки то...

Ма
Максим

Запечь яйцо (куриное) .
И когда оно рванет вам соседи мужчин и вызовут. Из полиции, пож. охраны...

Анатолий Тарасенков

А рыба заливная?

Сергей М

Вызови мастера по микроволновкам!!!

Тэране

Ну для начала приготовить в ней обалденную еду! Как известно путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!

Laziz Boykulov

легко! берёшь кулинарную книгу, включаешь микроволновку, дальше сообразишь))

Ирина Морозли

Я повар - электрик . Старый больной, кот