Фрик Адель К.

И снова о логистике: склад Вашего ума напоминает чердак с забытыми вещами или удобное в пользовании безграничное хранилище?

Ответы
Дилмали Грегори

Подряд идут вопросы "для ничего". Люди, задающие эти вопросы не смогут воспользоваться этими сведениями. Но вот такой вопрос был. Предложен ряд продуктов и к ним рецепт блюда, что мужчина из этих продуктов делает. И он, мужчина спрашивает: "ваш вариант готовки". Оказалось, что не меньше 150 лет назад эти продукты выдавались бесплатно по месту работы. Остальное надо было покупать на свои деньги. Перепробовали мы с ним массу рецептов, простейших, но удивительных. И продукты самые простые, а блюда изысканные даже, по нынешним временам. Думайте, стоит ли писать "для ничего" вообще.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

полнейший хоас во всем !! с моим умом в последнее время вообше беда !! ранее все мои мысли строго вербалезировались и осознавались мной ! теперь обсолютная пукстата не единого слова и не единой мысли чистая линия ! они больше не вербалезируются они всплывают из неоткуда из подсознания и порой даж для меня самого являются новостью только позже я осознаю то что я эту тему знаю !

Фрик Адель К.

Надо же, как всё сложно....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

меня это бесит !! походу я научился мыслить не переводя свои мысли в слова ! в слова переводится уже конечный результат ! это очнь непривычно мыслить с обсолютной пустотой в голове !

Фрик Адель К.

Надо привыкать)

Цельная Ягода 🍒

Ну если рассматривать со стороны логистики, то математика как основа порядка, всё под своим номером, а логика как отсутствие, но!!!, для меня всё под рукой, у меня там как в гараже у мужчины, для кого то бардак полнейший, а для меня там всё на тех местах, где мне удобнее для использования на приходящий момент.))))))😉

Фрик Адель К.

А я уже хотела вопрос удалить)))

Цельная Ягода 🍒

Каак...без моего ответа, удалиить???!!!!😱😂..... ну, а ответ то приемлем?😊

Фрик Адель К.

Как всегда - он всеобъемлющ!)))

Цельная Ягода 🍒

😁😁😁зарделась алым во все щёки...😊

Кравцов Владислав

Еще не везде порядок, но и бардака большого нет. Все скелеты и черти в укромных местах, без шума и пыли) Основная масса полезностей тоже под руками. Пара лет и все будет аккуратненько, как во дворце памяти Г. Лектера. К стати, после прочтения третьего романа начал потихоньку в мозгах порядок наводить.

Фрик Адель К.

Браво!

Кравцов Владислав

Рекомендую к прочтению)

Бортинженер Летающей Тарелки

Чем старше дом, тем захламленнее чердак. Недавно ушёл на обед и всплыло "пятьдесят первый временный пропуск" - крутилось и крутилось в голове. Потом вспомнил - 25 лет назад это была у меня присказка-пароль на вахте на моей первой работе...

Фрик Адель К.

Вот нет повода с тобой не согласиться))) Про пропуск - супер!!!

Виктор

Большой зал с бескрайней крышей, может быть она там есть, не знаю, и то, что нужно, возникает на минутку в воздухе, облаком, ну или тучей.

Ракшас

Мой чердак напоминает , холостяцкую квартиру . Оно конечно выглядит разбросанным и беспорядочным , но я точно знаю где что лежит .

Фрик Адель К.

Это главное

Просто А...

ого.. ни чё ссе.. какие сурьёзные вапросики тута задаются.. 😉
.. мой склад ума, напоминает разгромленный десантниками рынок

Фрик Адель К.

Тут всего хватает)))

Просто А...

хватает - чего?

Фрик Адель К.

Вопросов на все вкусы)))

Просто А...

пытаюсь своим разбитым умом понять сложную, противоречивую формулу - "удобное в пользовании безграничное хранилище"..

Игорь Погребняк

Может быть оптимальное(!!!!!!!) "хранилище", коль уж о логистике разговор зашёл ???????))))))).......😉 😜 🤣 😯

Фрик Адель К.

Как Вам будет угодно! Я это выразила словами "удобное в пользовании"

Игорь Погребняк

Логистика- это не удобства, это наука, от греч. "logos" ))))))).......😉 😜 Не забывайте при этом и об административной работе........ Т. Е.- на работе нет друзей !!!!!!!!!!!! Удачи.

Проехали

Чердак, это когда тебе уже за 80 перевалило, а пока мы молоды, у нас хранилище того, что успели накопить.

Фрик Адель К.

Не у всех так, мне кажется)

Алик

Безграничный чердак , со старыми и новыми вещами , хаотично в нем переплелись мечты мои с грехами.....

Кот Макси

Девушка, логистика - это вообще-то термин, обозначающий грузоперевозки... 😜 🌹

Кот Макси

Я изящно и остро!

Фрик Адель К.

Бебебе)))

Кот Макси

Овечка!

Фрик Адель К.

Караакулево-голубая)))

Кот Макси

Прикольная!"

Сергей Глущенко

А ты ничего не перепутал??? Логистика - это транспортировка грузов! Ты про ЛОГИКУ наверное?!!

Фрик Адель К.

Нет.

Сергей Са

Безграничное хранилище, - это в инете, а склад моего ума позволяет удобно пользоваться им')

Фрик Адель К.

Отлично

Ke
Keeper

Мой - напоминает склад, на котором Ильченко отоваривал Карцева:

Фрик Адель К.

Так она в Москву намылилась? А ко мне, значит, не хочет(((

Ke
Keeper

А чё, говорит, там делать? Метро нет, с Януковичем не повидалась...

Фрик Адель К.

Ну и ладно)))

Ke
Keeper

Оригинальная она бабулька, что и говорить...

Несс

😜

Солоха

пустой он у меня..Как крышу сорвало лет 5 назад- так и усе.шеф))) Привет! С праздником!

Фрик Адель К.

Привет! Спасибо! И тебя тоже - ты ведь не посторонний этому делу человек)))

Солоха

спасибо))) И тебе побольше учебной нагрузки и как следствие - денежек))) Как там мелкие-растут???

Фрик Адель К.

Растут))) Ничего, что я тебя Сене сдала?

Ke
Keeper

Директор школы Глеб Стаканыч
Созвал к себе учителей.
И толстый завуч Пеликаныч
Сказал: "У школы - юбилей!
Мы - вместо третьего урока -
Напьёмся, станем исполнять
Все песни лучшие панк-рока,
Но только очень-очень громко,
Чтоб слов нельзя было понять".

Учителя напиться рады,
Увы, не только в юбилей.
Такие сволочи и гады!
Я не люблю учителей.
©️ (Андрей Подушкин)

Солоха

Хорошо даже...У него телефона нет..Говорит. мать у тебя уже запчасти отваливаются, а мы так и не всретились))))

Abstrakt User

Всего понемногу: и удобное хранилище, и пыльные полки с хламом в дальних закоулках

Фрик Адель К.

А у меня ощущение, что с этих полок всё нужное всегда во-время под рукой оказывается)))

Abstrakt User

Так хлам тот я сам и положил когда-то.

Фрик Адель К.

Ну, это же очевидно)))

Чеширский Ёж))

Хранилище с уголком скопом. Сваленых вещей,,не забытых,этот ворохх иногда ворошу)

Фрик Адель К.

Приятный ворох?

Чеширский Ёж))

Аха...

Володя

Уже пару раз разводился. Так что уже перезагрузка и генеральная уборка была.

Ха
Хам

Сложный вопрос... этот склад не освещён и все приходится искать на ощупь...)))

Фрик Адель К.

Главное - не промахнуться!

Ха
Хам

Ищешь то то, что считаешь нужным, применительно к моменту...

Кубинец

Плохо отформатированный жёсткий диск, с устаревшим поиском, глючащим ОЗУ.

Фрик Адель К.

Справляетесь пока?

Кубинец

Периодически перезапускаюсь. 😂

Ai
Aisling

Коробку, кажется, без дна, потому что фиг знает когда что из неё вытянешь ))

Фрик Адель К.

А что, похоже) Почти ящик Пандоры.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хороший комп с папками. Правда их много, не всегда разыщешь, что и где.

Фрик Адель К.

Нужен каталог каталогов)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Потому есть ассистент. (ка)

Хочу В Париж

У меня сверху по полочкам ,но есть одна полка.,в которую понапихано))

Фрик Адель К.

И руки туда не доходят?)))

Хочу В Париж

Там черт ногу сломит))

Фрик Адель К.

Ему туда нельзя...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да бардачок присутствует от части)) легкий творческий беспорядок))