Танец Любви

Всё чаще в интернете задаются вопросы: «Как отозвать избранного депутата?» Люди считают себя обманутыми, потому что их избранники не защищают интересов избирателей, а преследуют какие-то свои, личные цели. И народ не хочет ждать, когда наступят следующие выборы, не исполняют своих прямых обязанностей по защите прав граждан, то им не место в Госдуме.Интересным будет факт, если хоть одного удастся отозвать. Лиха беда - начало. Но не зря трудились эти депутаты, их практически нельзя отозвать?

Ответы
Евгений Андреев

Может, скинемся, наймём киллера, начнём хреновых отстреливать-остальные, может, за ум возьмутся.

Танец Любви

Пустая затея. Эти сволочи не так же просто пришли. Выбить их оттуда это теперь задача почти не осуществимая. Слишком далеко всё зашло. А делать новую революцию смысла нет, нет революционной ситуации, и нет той силы, которая смогла бы объединить народ и свергнуть этих прохиндее во главе с главным повелителем.

Евгений Андреев

Террор надо устроить, как народовольцы или эсеры.

Танец Любви

Террор устраивали даже белые. Нужны умные продуманные действия, но таких лидеров сейчас нет. Никто ни на что не способен

Евгений Андреев

Народовольцы и эсеры вообще-то белые, из России.

Viktor Nnn

по моему и нет такой механики, чтоб отозвать их.

Viktor Nnn

так не выбирать их. просто толпами идти в избирштаб и гнать его взашей. а лучше всего компромат искать.

Танец Любви

Однако не получится. Нужно организовать большие массы населения сплотить их

Viktor Nnn

да надо. но не накипело ещё у народа как в 1917-ом

Танец Любви

И долго ещё не накипит.

Viktor Nnn

кидают собакам кости.