Елена

Сижу пишу резюме. Позвонила подруга с предложением " развеяться", ну и как у нас водится, оно плавно переросло в "оторваться" и " танцуют все! ". Утром я обнаружила что моё резюме уже не только дописано, но и разослано....после фраз: " Я самый @...датый специалист" , " Я все могу, а на столе слабо?" и " Играем на раздевание" , я поняла что новой работы мне не светит....? 😂 😂 😂

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Не ну на мало-оплачиваемую канеш вряд ли возьмут, бухгалтером или училкой, а хотя могут, для креативу)))))....ну а вот там хде весело и музыка всю ночь, администрация точно не упустит такого @...датого специалиста который на столе играет в боулинг на раздевание...😂😂😂😂😂

Елена

читай выше

Ан
Анна

читала, такую не жалко 😜

Елена

соффсем дефффки распустились!)))))))))))))))

Ан
Анна

знаю, часто слышу 😂😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂обожаю вас😘😘😂😂😂

La Testa

Светит! В кабаре и ночных клубах удотворять желания клиентта, я не имею вввиду сексуальные!!

Елена

Спасибо!)))

Aлександр Дубовой

А с новой работой..да бог с ней... пусть сами делают... 🙂

Елена

😆

Aлександр Дубовой

Вот и я говорю.. 😂

Andrey Burinov

я всегда знал. что "ботаники" и "синие чулки" самые отвязные оторвы. но в этом-то сама суть

Елена

а где вы увидели "синие чулки"

Andrey Burinov

это к вам не относится просто пришлось к слову.

Strannik Vechniy

Мне кажется на оборот. Вас сейчас завалят предложениями. Правда только секретаршей.

Елена

😂 😂 😂

Ан
Анна

отключай телефон, ща столько предложений будет ... 😆😆😆😆

Елена

твоя каска на опе)))))))))))))

Ан
Анна

обе? 😳

Елена

по одной на брата 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

они еще и братья? 😨 е мое ... 😆😆😆😆

Елена

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Денис Шаповалов

Есть и такие работы)так что возможно ваше резюме у кого то на заметке)

Коля

... вы говорите я на столе в трусах танцевала?! Так это вы рано ушли...

Елена

😆

Алексей

ну что вы может как раз наоборот сможете нормально устроиться

Елена

🤣 🤣 🤣

Алексей

иногда начальство любит дураков которые правду говорят о себе

Елена

не о том речь

Алексей

да ладно главное на работу устроиться

Николай Бочкарёв

Кто знает? Может и наоборот. @...датые специалисты всем нужны. )))

Елена

))))))

Игорь Морозов

Энто вы зря ! Очень даже светит и как раз по КВАЛИФИКАЦИИ ....

Sa
Samson

Гм ... . Или как мне кажется - стрип клуб Вам сам перезвонит))?

Елена

ошибаешься из пяти фирм перезвонили и сказали что принята

Sa
Samson

Ого ... . Крайне неожиданная ситуация.

Елена

а ты как думал 😆

Sa
Samson

И какие именно?

Елена

а это уже вас не касается

Газинур

да нет. наоборот предложения так и посыпятся😂на столе😂

Сергей Из Сибири

Подруга явно "перестаралась" с развеяньям и отрываниям ...

Елена

таки это очевидно)))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Эмма Коноплицкая

Да и зачем она вам? Такая программа жизнедеятельности...

Елена

🤣 🤣 🤣 🌹

Влад Малкин

Похоже да. Резюме Вы себе подпортили капитально

Лаяза

а может. наоборот за смелость, инициативу?

Елена

😂

Лаяза

😁

Александр Лепа

Ну может массовиком затейником возьмут)))

Эдуард Лев

Чуток родождите! Щяс мужики доползуд.т

Эдуард Лев

Чуток родождите! Щяс мужики доползуд.т

Eustace

вполне как раз будет удовлетворено)))

Виталий Галко

А вдруг... может ещё быстрее возьмут..

Елена

)))))

Ге
Гестия

Ну возможно кто то искал именно вас)

Светлана Филюкова

🤝 👌 🌹 🌹 🌹 🤷‍♀️

Дмитрий Голубев

Мне нужен такой специалист!