Ирина

Почему туристы боятся приезжать в Россию ?

Ответы
Ke
Keeper

Наверное, читают школьные учебники своих детей, где напечатана, например, такая чушь: «Центральная часть Москвы называется Кремль. Башни Кремля украшены звёздами и полумесяцами. Вот по улице идёт купец, на пальце у него блестит драгоценное кольцо. За ним увязался оборванный цыганёнок, он хочет стащить у купца кольцо. Но на выручку к торговцу приходит детектив…»

Ke
Keeper

Прописку в СССР отменил ещё Горбачёв, а регистрироваться в гостинице приходится везде - хоть в Париже, хоть в Нью-Йорке, где и среди бела дня можно нарваться на криминальный "гоп-стоп".

Ирина

😄 😁Иностранному гражданину (ИГ) в России на регистрацию по месту пребывания , как туристу срок 7 дней, Вы об этом знали ?

Ke
Keeper

И в чём проблема? Толпы иностранцев, фотографирующих Кремль, Арбат и метро, покупают туры на несколько дней, где всё включено.

Ирина

😵 Вы цены на эти туры видели ?

Ke
Keeper

Мне это зачем? В своё время повидал почти весь мир (кроме Латинской Америки и Антарктиды) в служебных командировках, - теперь никуда из Москвы не тянет, кроме родной, любимой Одессы, где сейчас худо, и которую я, скорее всего, больше не увижу.

Александр Оршанский & Briankinnetik

ВЫдумаете, никто не знает, что происходит. Ведь все хорошее, само собой разумеется. А вот когда придурки стульями избивают посетителей-это звучит громко, и это остается в памяти. Так кому это нужно? Действует то, что теперь называется псакингом. А раньше. То ли он украл, то ли у него украли-вообщем была какая-то пренеприятная история.

Ирина

😵

Александр Оршанский & Briankinnetik

Есть и другие моменты. Очередная выходка от 4 сентября. Изменения в законе. Кому нужно попадать на границе в историю, расеяне придумали бороться со своим жульем чужими руками..

Ирина

😵 а вот у меня одно в свое время не смогли сделать

Ирина

Мы жили в Казахстане

Александр Оршанский & Briankinnetik

В 91 во всей этой неразберихе удалось, родителям, конечно. Они все просчитали.

Ирина

Мы об этом даже не подумали , не было выбора

Александр Оршанский & Briankinnetik

Но пока Путин у вас-в Россию ни ногой. Мало ли что мне не понравится и я скажу свое фи. Конечно, если очень надо, я с американским паспортом поеду, но это визу делать, утомительно. В Российских посольствах сидят очень неприятные люди, в основном эти жены. Они себя выше посла мнят.

Лариса Мельникова

откуда Вы это взяли? У нас в Питере полно туристов и в центре города и в царственных пригородах, и в Выборге полно , у меня под Выборгом дача и часто бываю с детьми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а что хорошего !если менты народ на улицах ловят и регестрацию поверяют !! до чего вы дожили чтоб приехать в москву нужна регестрация !! жесть ! даж потивно !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

чтоб знать что ты там есть и в случае чего знать где тебя искать

Ирина

А зачем меня искать ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну а вдруг вы украдёте корону российской империи !!!

Ирина

😄 😁 😃 А я за ней и приеду в Россию

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну вотт !всё предусмотренно !!))

Зинаида

Смотря откуда туристы. У вас же как? Самолёт России сбил Израиль,№значит,бить жидов надо". И зачем я поеду?, что бы это не только слышать,но и видеть?

Зинаида

Теперь всё понято. А вы в Россию часто приезжаете?

Ирина

Один раз в пять лет

Зинаида

И много видели там туристов из Германии?

Ирина

никого . только , те у кого двойное гражданство , немецкое и русское

Зинаида

😁

Sa
Samson

Неожиданно ... а почему кто-то должен бояться к Вам ездить? А если не едут ... то увы - что-то им у Вас наверное не нравится?

Ирина

В Россию

Пани Малгожата

Почему Вы так решили? Я всё лето каталась по России. От туристов не протолкнуться. Что Европа, что Азия

Константин

Прописка не нужна, регистрация. Да кстати, вы еще скажите, что у нас полицейское тоталитарное государство.

Ирина

Иностранному гражданину (ИГ) в России на регистрацию по месту пребывания срок 7 дней,😆 😁 😄 Закон есть закон , А вы об этом знали ?

Константин

Так это регистрация, а не прописка.)))

Ирина

А какая разница ?

Константин

О как, да вообще-то очень большая. Всего вам доброго. Вы сильно меня удивили.

Vladimir Pisarev

просто в Россию ездить дорого,за те потраченые деньги в Россию,можно 2 раза в Испанию на море сьездить

Vladimir Pisarev

паспорт стоит дешевле чем виза,и потратишь меньше времери на беготню

Ирина

Мне паспорт не дадут . а не жила в России

Vladimir Pisarev

мы иоже жили в КАзахстане но документы зделал через Омск,и теперь двойное гражданство

Ирина

Мне это не нужно

Vladimir Pisarev

да,каждому свое

Водяной

Вы противоречите событиям, которые происходят у нас! Пример - Мундиаль в России!
Ерунду пишите!

Ирина

Была неделю в Москве , ни медведи , а таджики и киргизы у вас работают , а за Москвой , дома брошеные стоят .

Водяной

Это разве только у нас? Мои друзья побывали и в США, и в Англии, а сейчас приехали из Испании. Картина везде не вся радостная! Каждый живёт так, как может! У каждого свои проблемы, которые перечислять нет смысла. Но везде идёт борьба ДОБРА со злом!
Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Ирина

👍

Водяной

Надо думать о том, что -
Велика Россия наша – глазом не объять.
И вокруг моё, родное – Божья благодать!

Богом это всё дано – и недра и земля!
Где бы ни был я в России - всюду жизнь моя!

Сёла, города, деревни, горы и поля!
И вулканы на Камчатке - Родина моя!

Вот и силятся отнять этот Божий дар
Англо-саксы. Жизнь для них прямо как кошмар!

Лезли к нам из века в век с оружием в руках.
Все попытки сорвались - остались на бобах!

Но успокоиться не могут - взялись за измор.
Экономику громят, подключая «сор».

«Сор», по-человечески - это все предатели -
Продаются и поют о том, что сами и нагадили!

Впрочем, это Сатана их на всё толкает.
Божью волю изменить как-то всё мечтает.

Исполнять мы все должны Божье назначение!
Но для этого работать надо, не надеясь на везение!

Ирина

👍

Владислав

Медведей надо вовремя загонять в лес, а то бродят по улицам без присмотра

Ирина

И полицаи проверяют документы именно у европейцев !

Th
Theodore

Особенно много их было на чемпионате мира, так боялись приезжать

Ирина

На чемпионате не нужны были виза . прописка и много других неудобств

Ринад

Запугали их, что по улицам бродят медведи...гнилая пропаганда

Ирина

Виза , прописка и полиция

Ринад

Ну и это наверное

Алевтина

Не говорите глупости. А документы проверяют в любой стране

Ирина

а почему мои соседи боятся ?

Алевтина

Украинцы?

Ирина

Немцы , какие истории рассказывают , что мне стыдно

Алевтина

Мы с дочкой и внучкойехали в Париж изШвейцарии иная чуть невысадил споезда проводников к, произошлапутаницасместами- мы А СОЛНЦЕ ТНОне были виноваты, внучка плакала, он даженеизвинился, так что не надо - все вездебывает

Ирина

А в России бы выгнал . Я сама ехали в поезде в Россию . так пограничник на меня волком смотрел .

Алевтина

Наменяв в Хельсинки не то что волком смотрел, но и оскорбил, настоящий фашист, так что не надо гнать на Россию

Владимир Голощапов

Им рассказывают, что в России медведи по улицам ходють.

Ирина

Им нужна виза . регистрация в России и на каждм углу полицай !

Εγγίση Το Αιώνιο

здесь кроме дураков и плохих дорог мало чего хорошего

Viktor Nnn

Дак Путин, нацгвардия, мафия, аргентинские чемоданы.

Ирина

А вам не стыдно за страну ?

Viktor Nnn

мне нет. к сожалению конечно, но не стыдно. за власть в стране стыдно правда.

Ася

информационная война мешает, а на футбол приехали

Ирина

Проблемы с визами и пропиской на время туризма , во время футбола были исключения .

Fedor Shkenev

Вот не слышал... Я в Питере живу-у нас полно...

Fedor Shkenev

Выберите самую дешевую-и живите где хотите

Ирина

А я хочу у брата ,

Fedor Shkenev

Я Вам про это и пишу!!! "Поселитесь" в самой никакой ночлежке-и живите хоть у брата, а хоть каждый день у нового!!! А если официально-он должен будет Вас зарегистрировать-что нужно-в ЖЭКе скажут

Ирина

Почему нет нормальных условий , как в других странах , чего вы ботиесь , почему всех регистрируете ? Ведь есть виза , там все написано когда приезжаете и на сколько дней .

Fedor Shkenev

Мне-то что??? Я Вам про то, как есть

Stormbringer

Потому , что люлей схлопотать без проблем .

Ирина

😵

Аркадий

Запуганы. Неинтересно. Плохие условия.

Аркадий

Не везде нужна виза.

Ирина

В Россию везде

Аркадий

Разве из Белоруссии нужна?

Ирина

А что Белорусь Это иностранное государство ?

Аркадий

Конечно! В не знали?

Кт Мпо Ду.

Тута медведи ходють по улицам...

Ирина

и полицаи и не знаю , что страшней

Кт Мпо Ду.

Трезвых туристов она не трогает...

Владимир Ефимов

Про китайцев это не скажешь!

Ирина

Про Европейцев скажешь

Владимир Ефимов

Любой страх останавливает развитие...

Ирина

Ваши законы и ваша полиция не поддается пониманию

Владимир Ефимов

Просто это говорит о низком уровне понимания людей со страхом.

Кир

ага... лопатой не выгонишь!!!

Кир

да ну??? а что волнует???

Ирина

Регистрация в Москве . виза есть . обратный билет есть . зачем регистрация на 10 дней ?

Кир

да кто вас знает??? кто понаедет - то???

Ирина

😄 😁 😆 Да еще и останутся !

Кир

не-не.... не надо.... умерла, так умерла....

Сергей Алексеевич

Денег не хватит чтобы жить

Ирина

😃 😄 😁