ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы никогда не задумывались почему один и тот же аромат духов на разных женщинах звучит по-разному. Первое, что приходит на ум — у каждой женщины свой тип кожи а что еще?

221
23
0
Ответы
Waw
Waw

Каждый человек потея выделяет свой "аромат". И люди делятся на группы. Каждой группе людей менее противен тот или иной запах пота. Ну а уж про сочетание запахов догадаетесь сами

0
0
Зунель Шебзухов
Зунель Шебзухов

Каждый человек(в данном случае женщина) по разному пахнет. Когда два несовместимых запаха смешиваются, получается вот так.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А по моему наоборот от всех по утрам в транспорте воняет одинаково, как будто набирали те духи из одной бочки в Польше...

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

энергетика у них разная !! вообще каждая женшина ощущается по разному даж если к ней не прикасаться !! духи лишь ньюанс !

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Надо уметь правильно пользоваться. А то у некоторых привычка-купаться в парфюме, что разит за сто км

2
0
Angela На Метле
Angela На Метле

температура тела разная, испарения на коже разные, которые меняют структуру аромата

0
0
Прочьсмоегоболота)
Прочьсмоегоболота)

Смешаешь дрожжи с мукой тесто получиться , а в туалет уличный бросишь- совсем иное!)

0
0
МК
Михтар Каграманян

ну наверное каждый человек имеет свой собственный и в сочетании получается разное

0
0
АЛ
Александр Лепа

Свой аромат кожи.. гормональный цыкл.. ярче в начале.... будет нмного другим в конце..

0
0
Г4
Гражданин 404

это типа как почему на однои гитаре разные струны звучат поразному или наоборот)

0
0
Майра
Майра

Свой запах который смешиваеься с духами дает ее неповторимый запах

0
0
Vera, Надежда, Любовь

Зависит от потоотделения (интенсивность, количество и т.д....)

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свои феромоны у каждого человека (собственный запах)

0
0
МЙ
Милош Йованович

все другое даже его кругозор сказывается на запахе.

0
0
A5
Alex 5

просто некоторые еще чаще моются😂 а другие нет)))

1
0
Упс
Упс

Кто-то больше потеет, кто-то меньше)) Аромат)

0
0
ЭЯ
Это Я

сочетание манеры себя вести и внешности

0
0
Pa
Pas-De-Chat

разный разлив Это нормально

0
0
Ев
Евгения

Свои феромоны, свой запах.

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Уровень эстрогена разный

0
0
Тссс...
Тссс...

Свой запах

4
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ага, и вкус

1
Тссс...
Тссс...

Да?

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

конечно, бывает приятный, нежный, бывает терпкий

1
Тссс...
Тссс...

Ух

1
Другие вопросы
какие есть фильмы про школьников подобные сериалу школа?
Можно ли сейчас раскрутить бизнес? В кризис. Только не интернет?
Что подарить мужчине на День Рождения? Мужчине 36 лет, мне он младший брат.
как решать тригонометрические уравнения???
Установил БИКСЕНОН BOSCH H4 HID XENON 6000K проработал 15мин и погас предохранитель цел, масса есть и ток на блок перекл
кто-нибудь гадал в рождество на имена?
Какой фильм посоветуете посмотреть с ван дамом, кроме Самоволки, Кровавого Спорта, Квеста, Кикбоксера.
Недавно я ждала серию любимого сериала и в голову пришла мысль: "что если будет эта серия" и угадала! что это?
Анастасия Сергеевна Камаева (26.04.98) и Петр Петрович Бенц (20.10.88) что ждет этих людей и что вы можете о них сказать?
Дадут комп В КРЕДИТ студенту? ? Хочу взять нетбук в кредит. Не работаю. Даст какой-нибудь магазин компов студенту кредит?
что нужно сказать девушке чтобы она завела тебя в постель??? Как же смешно ответить на этот вопрос?
какие перемены ждут меня на работе? что то поменяется или нет?
Когда новый год в россии
да здесь нет никого а я жду
Как понять высказывание Не так я вас любил, как вы стонали....