ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы никогда не задумывались почему один и тот же аромат духов на разных женщинах звучит по-разному. Первое, что приходит на ум — у каждой женщины свой тип кожи а что еще?

Ответы
Waw

Каждый человек потея выделяет свой "аромат". И люди делятся на группы. Каждой группе людей менее противен тот или иной запах пота. Ну а уж про сочетание запахов догадаетесь сами

Зунель Шебзухов

Каждый человек(в данном случае женщина) по разному пахнет. Когда два несовместимых запаха смешиваются, получается вот так.

Алекс Венцель

А по моему наоборот от всех по утрам в транспорте воняет одинаково, как будто набирали те духи из одной бочки в Польше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

энергетика у них разная !! вообще каждая женшина ощущается по разному даж если к ней не прикасаться !! духи лишь ньюанс !

Уральская Рябинушка

Надо уметь правильно пользоваться. А то у некоторых привычка-купаться в парфюме, что разит за сто км

Angela На Метле

температура тела разная, испарения на коже разные, которые меняют структуру аромата

Прочьсмоегоболота)

Смешаешь дрожжи с мукой тесто получиться , а в туалет уличный бросишь- совсем иное!)

Михтар Каграманян

ну наверное каждый человек имеет свой собственный и в сочетании получается разное

Александр Лепа

Свой аромат кожи.. гормональный цыкл.. ярче в начале.... будет нмного другим в конце..

Г4
Гражданин 404

это типа как почему на однои гитаре разные струны звучат поразному или наоборот)

Майра

Свой запах который смешиваеься с духами дает ее неповторимый запах

Vera, Надежда, Любовь

Зависит от потоотделения (интенсивность, количество и т.д....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Свои феромоны у каждого человека (собственный запах)

Милош Йованович

все другое даже его кругозор сказывается на запахе.

A5
Alex 5

просто некоторые еще чаще моются😂 а другие нет)))

Упс

Кто-то больше потеет, кто-то меньше)) Аромат)

Это Я

сочетание манеры себя вести и внешности

Pa
Pas-De-Chat

разный разлив Это нормально

Ев
Евгения

Свои феромоны, свой запах.

Сергей Павлов

Уровень эстрогена разный

Тссс...

Свой запах

Сергей Антипин

ага, и вкус

Тссс...

Да?

Сергей Антипин

конечно, бывает приятный, нежный, бывает терпкий

Тссс...

Ух