Ольга Балабаева

Что подарить мужчине на День Рождения? Мужчине 36 лет, мне он младший брат.

Игорь Иванов

деньги, или спросите у него. никто, кроме самого человека не знает, что ему надо.

K7
Kain 7

но Вы же должны знать своего брата -то что он любит. .
духи какие-нибудь, для автомобиля что-нибудь

Надежда Приходько

любому человеку приятно получить то, что ему пригодится. подумайте, что могло бы ему пригодиться в быту либо на работе.

Татьяна Горева

Бред какой то! Вы же лучше всех нас вместе взятых знаете своего брата... -подарите ему племянника (цу). Ну или зажигалку.