Trend Stayler

Что подарить брату на день рождение? Ему 14 лет. Спортсмен. 🙂

Данияр Курбанов

Смотря каким видом спорта увлекается и на какую сумму рассчитываешь. Можно сходить в спортмастер и посмотреть ему что-нибудь там. Или же подарить какую-нибудь вещь (футболку, рубашку (хотя в 14 лучше футболку))

Сергей Кузьмин

спортинвентарь.

Маша Мальцева

когда не знаешь что подарить, подари денег, лишними не будут, и 14 лет уже нормально чтобы он сам решал что ему надо, ну и открытку.

Наталья Лайцева

Для многих, у кого есть братья, старшие и младшие, очень остро стоит вопрос подарка к какому-то празднику или же просто так. Не каждый может с уверенностью сказать, что именно он подарит, а если учесть тот факт, что все люди разные и имеют свои собственные предпочтения, то выбор подарка становится достаточно большой проблемой. Подарок близкому человеку, особенно брату для многих может стать достаточно большой проблемой, решить которую можно при помощи сервиса Superhelper ru. Все подарки братья, старшим и младшим, должны отвечать нескольким основным требованиям – практичности и оригинальности. Задайте возраст, выберите хобби и вперед! Дерзайте!!!

Оля Работяга

Думаю что по спортивной тематике ничего лучше чем логнборд пенни не найдете для подарка для такого возраста.
посмотреть и ознакомиться можно на сайте :

http://pennylongboard.ru