Игорь Титов

мне 14 лет я хочу подарить на день рождение брату кальян мне продадут?

Аленушка Науменко

продадут а вот табак покупать уже брату придется

Ирэн Ирэн

Продадут. Но к кальяну еще нужен табак. Про табак нужно отдельно спросить у продавца.

Татьяна Миронова

хах, нам вот с девченками, как то в кафе предлагали и выить и покурить.... и причем серьезно.. . и было по 14 лет.... может мы просто выглядели старше..