Аман Телегин

Когда новый год в россии

Андрей Пестряков

В полночь с 31дек по 1янв. А ты че не знал.

Андрей

пить надо меньше!

Андрей Смирнов

Пропустил 10 дней как живем в новом. Старый будет 13 не пропусти. А если восточный то 23 февраля

Захар Паламарчук

уже пропустил

Роман Феденко

Новый год поступает 31 декабре ночью 24 часу, а закончатся 13 январе 24 часу ночью. Ты можешь поздравить друзей! С новым годом!

Егор

Россия уже 10 дней живёт в Новом году. Есть ещё Старый Новый год. Он неофициально отмечается, но не празднуется, 13 января. Почему он появился - долго объяснять. Узнай лучше сам

Александр Горемыкин

13-го встречай очередной

Ольга

1 января празнуется праздник под названием <<Новый год>> !!!
в этот праздник все люди тошто загадали то и получили вещь или продукт, а может быть животное,
с наступающим новым годом!!!!
или сновым годом!!!!

Карнелия

ты даун?