Елена Кислинская

Как празднуют Новый год в разных странах России?

Сл
Славик

В России одна страна - Россия
В Республиках? В своём часовом поясе и согласно своим традициям
В Чечне - Новый год не является праздником, ни христианским, ни мусульманским. «Это – лишь повод, чтобы собраться вместе, увидеть в глазах друга у друга удовлетворение и гордость: ведь это мы вместе возродили нашу столицу, мы сообща возвращаем себе и свои детям будущее».

Влад Кравченко

Россия одна страна. Больше таких нет.