Ел
Елена

Работа! Работа! Работа! А жить когда?

Ответы · страница 2
Желтый Гном Без Подвязок

радуйтесь , сейчас в Эрафии работа это подарок, многие остались без работы и вариантов найти ее мало

Ѻлегъ

работа, работа поди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого ...и всё, Лена!😉 и делов то 😆

Юрий Иванов

При любви к творческой работе даже с детьми и повышенной женственности можно создать рай сегодня.

Ел
Елена

думаете?

Alexandr Kalikin

....Так это и еесть.....ЖИЗНЬ....Попробуй недельку....повалятся в кровати....стол- туалет- ТВ....Взвоешь....

Alexandr Kalikin

...что не всё....перечислил...у безделья неограниченные варианты...- мечты...не более....а под мечты нужны....ресурсы жизни....здоровье-разум-деньги-и намерения....

Ел
Елена

можно еще добавить -добрые дела

Alexandr Kalikin

...с делами....не всё гладко....ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО - НЕМЦУ СМЕРТЬ....

Ел
Елена

русский экстрим

Alexandr Kalikin

не всегда...образ жизни....

Роман .....

Многие живут работой и получают удовольствие от работы, и не могут представить жизнь без работы)

Kazbek Tuaev

Елена, ну зачем же так монотонно!?. Давайте так: Работа, труд и хобби... и будет интереснее жить...

Ел
Елена

да так и есть уже..

Al
Almira

Научитесь правильно распределять время, здоровья не хватит все время работать, кому это надо

Ел
Елена

очень хочу этому научиться?

Al
Almira

Перераспределить работу, не нужно всё брать на себя

Галина Сопот

" -У вас как с личной жизнью?
- Из Личной жизни только Работа.. Она меня и поит и кормит и тр...т"

Ел
Елена

Сидишь в тумане...никто не мешает...и загадочно кругом))

Галина Сопот

Вот я о том же..Надо

Ел
Елена

даже и не спорю

Ел
Елена

🖼

Николай Симоненко

В обще то труд,сделал из обезьяны человека.Вы хотите снова стать обезьяной😜

Ел
Елена

я и не переставала ей быть))🙉

Николай Симоненко

Вы в Африке живете.Там хорошо,залез на дерево,поел листиков.И ни какой заботы😅

Ел
Елена

Конечно)) и из одежды трусики и бусики)))

Николай Симоненко

А что шерстяной шубки мало😉

Вячеслав Чалый

Вы правы... уровень жизни определяется количеством свободного времени на отдых... К. Маркс...

В.ветер

прям в самую дырдочку...и у меня такая же фигня...давай схильнём и поживём хоть малость)))😉

Ел
Елена

прям счас

В.ветер

ты привлекательна, я чертовски привлекателен чево зря время терять)))

Ел
Елена

и то правда...

В.ветер

😇

Александр Шебалин

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Ел
Елена

👍 отлично сказано

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работать.

Bionic Commando

Если работа не имеет собственного продукта пользующегося мировым спросом -это не работа

Ел
Елена

есть работы-делать добро

Bionic Commando

Какое ещё добро-?

Ел
Елена

Помогать людям))

Bionic Commando

Если госаппарат не заинтересован в этом,значит и нет никакого государства

Eldaniz Qumbatov

Выбирайте выходные.насколько я понял чем больше работаеш все равно много не заработаеш

Серго

После трудового дня вечерком и в выходные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Собеседник

Ага.А вы здесь прям доски пилите вручную?Посмотрите на неё!Заработалась бедненькая!🤣

Ел
Елена

киберстранники тоже доски не пилят...каждому своё

Нептун

казалось бы это однозначная судьба брачных аферисток, а вы как туда попади, тоже что ли

Ел
Елена

похожа?

Нептун

все не похожи

Ел
Елена

а потом оп и...

Оливия

Если работа по душе и хорошо оплачиваемая это и большая часть жизни прожитая с толком.

Ел
Елена

как верно сказано

Оливия

Очень рада что также думайте.🌹

Kochkin.o

Выберите себе работу по душе и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

Санбай Манибай

Если работа нравится ---жизнь идет в нормальном русле, Р А Д О С Т НО , С Ч а С Т Л И во !

Ел
Елена

это почему то так редко

Санбай Манибай

Для меня рабочее место было --отдыхающее место!

Вечный Ученик

Мы работаем для того, чтобы жить (желательно достойно), а не живем, чтобы работать!

Ел
Елена

как-то получается все иначе

Вечный Ученик

Не надейтесь, добрый дядя не придет и вашу жизнь не организует и все проблемы не решит. Все в ваших руках!

Ел
Елена

вот это точно подмечено

Артур. Владикавказ.

Это и есть жизнь, ты живёшь, а не существуешь, стандарт жизни и его надо соблюдать.

К@
Калинка @@@

Вооот. Наш директор говорит, что хорошо платит. Платит то хорошо, а тратить когда.

Виктор Маркин

как (за) вещал великий путин--на пенсии леночка на пенсии.🙂 ☕ 🍓 😉

Ел
Елена

верна его заветам..а за кофе спасибо