Та
Татьяна

Только что клип подогнали. Это нечто.....

Ответы
Юлия Пак

Говоно в говне...удивляюсь зачем остальные на это подписались. Особенно Валера.

Та
Татьяна

Очевидно, что люди почувствовали спад интетерса к их особам и решили, что такой эпатаж подогреет внимание к ним.

Юлия Пак

Чьего внимания? Гламурного быдла?

Кт Мпо Ду.

Он обалденный! Эти "НАРОДНЫЕ" на своем Богом данном месте.

Та
Татьяна

Позорище такое

† † † Мари † † †

какая гадость! какая гадость,Ваша заливная рыба!!😁

Та
Татьяна

Адекватная реакция!!!

† † † Мари † † †

клип именно то что на Баскова вылилось в туалете))))

Та
Татьяна

Киркоров не отстал.

† † † Мари † † †

фууууу

Июнька

и так .терпеть их не могла,а тут вообще позорище.

Та
Татьяна

Это точно...

Июнька

почему цензуры нет?или она только на политика распространяется?

Та
Татьяна

Какая цензура в наше время, да еще и на знаменитостей? А фото придурошного Панина в голом виде на море?

Июнька

ооо...этот я просто не перевариваю с первых кадров в фильме...я уж не помню в каком. на лбу большими буквами ИДИОТ написано

Та
Татьяна

Согласен!

Июнька

🤝

Ди
Димитрий

Киркоров и Басков что ли ? Да ну , бяка какая то .

Та
Татьяна

Еще скромно сказано...

Котик - Наркотик )))

Это цирк уродов! Любой кто посмотрел отупел...

Инка Всесвятская

дурачкиии🤣 🤣 🤣фсе-фсе-фсе😂 🤣🤡

Та
Татьяна

Да уж.... Прославились.

Инка Всесвятская

приколы хуДливуда))

Счастье

Да уж 😅😅😅😅

Марина

Ну и вкус у Вас! Это же мерзость.

Та
Татьяна

У меня? Я дал на ваш суд, а вы решили меня покритиковать?

Марина

Вас? Я критикую этот клип, а не Вас! На Вашем месте я бы не писала что это нечто, это мерзость и только. Это мое отношение к этому клипу. И только

Та
Татьяна

Нечто - это не есть хорошо. Дама, успокойтесь, стелите постель, пора уже.

Марина

Вот, я так и думала, что ответ Ваш будет такой. Мне надо было хвалить его? Не дождетесь

Чеширский Кот

Два искусство требует жертв

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Фу бля. Опять эти два упыря.

Та
Татьяна

Очевидно слава стала блекнуть, решили поэпатировать народ, чтобы о них снова заговорили.

На
Наташа..

Два дебила-это сила..

Та
Татьяна

Один другого стоит.

На
Наташа..

"Друзья"...

Лидия Музалева

Какая чепуха.🙃

Та
Татьяна

Чепуха? Странная реакция на такую вульгарщину.

Лидия Музалева

Вот именно мне очень не понравилось.Просто ужас.

Валерия

Ой, ужас...до тошноты

Та
Татьяна

Вы правы, увы...

Бегущая По Волнам

извращенцы два

Та
Татьяна

Точно! Кумиры, блин.

Бегущая По Волнам

ндаааа,мало приятного в этом клипе

Ирина

мерзость.фуу

Та
Татьяна

Точно!

Ирина

они уже никого за людей не считают,извращаются на потребу таких же зажравшихся

Та
Татьяна

Мне еще показалось, что слава их несколько померкла и они решили эпатировать народ, чтобы о них вновь заговорили.

Ирина

поднадоели они это точно.

Пт
Птичка

Дурачаться)))

Та
Татьяна

Не кажется-ли вам, что "дурачаться" вульгарно? Так себя вести, да еще и комментировать с матами перед людьми, которые считали их всех достойными кумирами, это не для артистов такого уровня?

Пт
Птичка

Для меня они не были никогда кумирами. Вульгарщина у них всегда присутствовала. В одежде, в отношении к окружающим

Ухти-Тухти

Два попугая

Та
Татьяна

Скромно так...

Наташенька

Бардак...

Та
Татьяна

Точно...

Леся Дидич

гадость

Та
Татьяна

Верно!

Леся Дидич

чморики, без цвета и.....

Грета

аб чем??

Та
Татьяна

Аб кумирах, которые совсем не кумиры...

Грета

та какие кумиры!)))))))))))))))))))))))))) Я Вас умоляю.мусор

Та
Татьяна

Однако, всемирно известный "мусор", увы...

Грета

эт они так считают. кто их знает кроме здесь??

Та
Татьяна

Все знают и, причем, во многих странах: интернет, туры по миру, отдых за рубежом с пиаром.

Грета

ни смешите. ходят на них исключительно эмигранты. и то первого поколения. Молодежь их уже низнает и нихочет знать

Та
Татьяна

Это ваше мнение и оно не очень меняет суть проблемы, поэтому оставим все как есть.

Фенька

Писец...

Та
Татьяна

Именно так...

Фенька

Какая дурь

Ма
Мария

СУПЕР.

Та
Татьяна

Прослушали?

Ма
Мария

ДА.

Olga Ohorodnyk

супер

Та
Татьяна

В смысле: понравилось или супер-ужас?

Olga Ohorodnyk

понравілось

Та
Татьяна

Неожиданно...

На
Наталья

Капец

Та
Татьяна

У некоторых фанатов может резко поменяться мнение от увиденного и услышанного..

На
Наталья

Вот им делать нечего

Та
Татьяна

Не знают уже, как освежить свой имидж...