St

А Вам чаще на сайте кто попадается, обиженные на женщин мужчины или обиженные мужчинами женщины?))

Ответы
A<
Aleksey <^>

Тут большинство мужиков голодных по сексу маньяков))) А женщины делятся на мужененавистниц и мечтающих о мужике)))

St

))) Женщины, как всегда противоречивы?))) А "маньяков" я встречаю очень редко)), моя ава их отпугивает. А вот обиженных вижу, часто... они даже мне представляются такими... небритыми, в растянутых майках))), прокуренных и с грязным, от застарелой заварки, бокалом в руке)))

Владимир Ожогов

в первую очередь обижайся на себя смалодушничал получи закон жизни бумеранг

St

Железная логика.

Владимир Ожогов

жизненная практика это доказывает

Де
Дед'уктор

Нет, ну тут всякого хватает. Нет перевеса

St

Объективно видите), это хорошо.))

Лека Лютер

И тех, и других хватает.

К.а.н.он

Женщин гораздо больше.

St

Так они сами в глаза лезут) Мне вот иногда надоедает болтать), так лучше почитать, о чем народ бает...)

К.а.н.он

Мужики - свиньи, бабы - кошки, укры - гады, пиндосы - уроды, власти - сволочи)))

St

😂 Ну да....примерно так)))))

К.а.н.он

🤝 💐

St

😊 😉

Роман Обрамович

Странные вопросы .. ))

Роман Обрамович

Угу , ну вот мне больше встречаются странные вопросы , чем обиженные вопросы тех или тех .. ))

St

Нее, в вопросах может и нет обид, а вот в комментах уже начитаешься))

Роман Обрамович

В своих вопросах или в чужих ?))

St

И в своих, и в чужих)

Роман Обрамович

В своих редко и в основном не участвую , меня это не касается .. )) Ну , а чужие вопросы я комментарии не читаю , это же время , оно на месте не стоит .. тьхе-хе .. ))

В Лад

Обе категотии

St

Равное количество?))

В Лад

Да примерно

St

А они сочувствие вызывают?)

Одувашка

Мужчины)))

St

Может женщины просто более завуалированно свою обиду проявляют?)) Так, сказать, более изощренно?)))

Одувашка

Да нет))) тут сайт так устроен , что женщинам больше пересылаются вопросы от мужчин и наоборот. Поэтому)))

St

Я знаю) Но в комментах часто попадаются недовольные роптания женские))

Одувашка

Попадаются, но от женщин чаще вам, чем мне))) да и не люблю я эту "скользкую" тему ...

St

Спрашка, таким образом является еще и психоаналитиком))

Одувашка

Да, что то такое есть.

St

Сочувствуете?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. вспоминаю песенку Азамата " Х*ЛИ ТЫ НОЕШЬ, А?" 😎😎😎