Татьяна Карих

Проблема с Outlook 2010

Со вчерашнего дня Outlook все время, на каждое движение (открыть программу, ответить на письмо, открыть письмо) пытается соединиться с af.mail.ru\cgi-bin и из-за этого виснет. Есть человек, от которого письма приходят с @inbox.ru, похоже, что с его письмами эта проблема. Но мы переписываемся давным давно. Это определенно не вирус. Посмотрела по форумам, такая проблема была у людей, но года так два назад.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Если да, то как решили? (написала в техподдержку mail.ru, но там точно такой проблемы нет и писала со своего ящика, а я на bk.ru, так что попадания не жду) Отказываться от HTML-формата писем - не выход, это рабочая почта, в подписи нужный формат, просить человека писать с другого ящика - тоже не выход.

Чтож, никто не знает? И техсап майловский молчит ((

E Кайрбек

Это связано с тем, что картинка пытается подгрузиться с mail.ru, но запрос отвергается.
саппорт молчит? , тогда в оутлуке отключи загрузку изображений
вот как у меня, и никаких глюков

Наталья Лебедева

Та же самая проблема, outlook 2013, рабочее письмо получено от адреса на mail.ru
Пытается что-то получить с \\af.mail.ru\cgi-bin\ и виснет вмертвую. При запуске outlook в безопасном режиме (с отключением автоматической загрузки картинок) - работает нормально.

Александр Савельев

я отдала в комп компанию, установили сразу, вирус был

Ирина Щербина

mozzila thunderbird попробуйте, будет ли там та же самая проблема?
Если да, то пишите в тех поддержку mail.ru

Милена Азатян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прошу помощи в настройке outlook 2010. Суть проблемы: на машине стоял outlook(и офис) 2007. ..Привет всем. Есть проблема с OUTLOOK 2010. При создании новой учётной записи невозможно её письма отправлять в папку Входящие от OUTLOOK.

Светлана Рева

support.microsoft.com›kb/2695805
В этой статье описываются способы устранения проблем с производительностью в Microsoft Outlook 2010, русская версия. Могут возникнуть одно или несколько из следующих проблем производительности в Outlook 2010.

Ольга Попова

...отошлите сама себе сообщение (с своего адреса на свой)... всегда так проверяют...

Trend Stayler

ill.rucgi-bin/form.malefemale…form.malefemale.pl
Термин обновление крови достаточно абстрактен и может быть опротестован, однако мне он кажется наиболее приемлемым в данном описании. ..Для большей вероятности выбранный период лучше сократить на 2-3 дня с каждой стороны.

Проверить настройки учетной записи;
pop.mail.ru(по умолчанию)
imap.mail.ru
https://help.mail.ru/mail-help/rules/info
Правила рассылок
Доступ из почтовых программ