Пани Малгожата

Девочки, вы зачем мужей с собой в магазины, в парикмахерскую таскаете? Думаете, они тащатся от этого? А чтоб оплатить, может только кредитку возьмете?

Ответы
Таяна

В парикмахерскую не таскаю. А в магазин веду не только потому что деньги у него, но и затем, чтобы пакеты нес домой. Мне тяжелое поднимать нельзя... даже пакет с молоком, хлебом и пряниками это для меня уже тяжело(будет передергивает плечи и-шею).

Пани Малгожата

Я не про продуктовые)) туда и мой со мной ходит))

Таяна

А за одеждой я с другом хожу. Мой меня в паранджу нарядить, женщинам-не доверяю, остается друг мужского пола...

Таяна

И он тоже тащит мои покупки ко мне домой. Все по той же причине...

Ко
Константин

а поиздеваться?😄 😄 😄 😄 😄

Пани Малгожата

Над мужем?

Ко
Константин

конечно . мало с кредитки деньги снять надо что бы сидел часа три и видел как уходят 😄 😄 😄 да и сумки домой кто понесет .

Сергей Богатов

Тащатся,ведь жена тащит.

Пани Малгожата

Вот я и спрашиваю, зачем? Или жена туда дорогу не найдет?

Солоха

Если честно. я про такое только в юмористических передачах видела..А в реале нет

Пани Малгожата

Я сплошь и рядом, просто Вас не таскают))))

Солоха

Я женщина...Поэтому у меня свой опыт..Не видела я дам с мужиками в магазинах....

Ирина Гавриловна

С 500 рублями?)

Пани Малгожата

А если мужа с 500рублями, то это поможет?

Ирина Гавриловна

Муж с таким не ходит.Это он когда отдельно пошлет поменьше даст(((

Михаил Макаров

отож

Пани Малгожата

Ну, правда. Только ноет