Юлия Тазихина

живу в Москве 4 года могу ли я отучиться на права если я не москвич, но паспорт РФ

Мне просто смысл нет домой ехать, работы хватает да и времени нет (((Помогите!!!

Джон Скаво

Обучаться можете в любом месте, независимо от регистрации - нужны только паспорт и деньги. А сдавать экзамен в ГАИ можно только по месту постоянной или временной регистрации. При временной регистрации нужна справка с места постоянной регистрации о неполучении ранее и нелишении прав.

Артем Бoчков

вам нужна временная регистрация, запрос из ГАИ по месту постоянной прописки, что ранее вы права не получали, у вас их не изымали и в дтп вы не участвовали. Лучше если родственники сами за ним сходят туда. Потому что пересылают долго.

Ирина Дорожкина

получи временную регистрацию на 6 мес

Ирина

отучиться можно только сдавать по месту регистрации.