Ma
Maria

Могу ли я отучится на права в военкомате, если не годен для службы?

Сергей

Военкомат бесплатно никого обучать не будет.Тут события развиваются по схеме:"права в обмен на службу в армии"

Права от военкомата можно получить бесплатно, бесплатно отучишься а за изготовление ВУ тебе придется заплатить. И отучится в ДОСААФе могу те кто годен к военной службе. Не годных не отправляют, т.к. они просто так деньги тратить не будут если в армии служить не будешь...

Елена Авдиенко

нет, военкомат обучает для службы в армии, чтобы посадить на автомобили в части.