Максим

Здравствуйте! Имеет право военкомат забирать меня на воинскую службу, если я отучился в ПУ, но не получил диплом?

Здравствуйте! Имеет право военкомат забирать меня на воинскую службу, если я отучился в ПУ, но не получил диплом т. к мне его просто напросто не отдают из-за задолженостей?

Роман Селивёрстов

Вы можете его совсем не получать если он вам не нужен, а военкомат это вообще не волнует.

Rishat Sharipov

Полное право

Яна Голдинська

Значит не отучился. Иди служить двоечником.

Шурик Каримов

Конечно имеет. Либо неси справку, что ты там еще учишься (ф86), либо...

Сережка Дидковсий

Конечно имеет. Или ты думаешь, что служат только дипломированные специалисты?

Александр Залога

Да, имеет, так как Ваше обучение фактически закончено. Отсрочка дается только на время обучения, а диплом Вам могут отдать и после возвращения из армии

Екатерина Асеева

)) Это все равно что спросить: могут ли тебя забрать на воинскую службу если у тебя есть непогашеные штрафы за нарушение ПДД !))
Имеет! Полное! Если достиг призывного возраста !

Оксана Иванова

Имеет, т. к отсрочка у вас уже закончилась.