Алемжан
Алемжан

В детстве замечал что городские дети сильно превосходили деревенских по размеру. Хотя вроде должно быть наоборот же. В деревне ведь и пища здоровее и воздух. Почему так было?Сейчас вроде нет такого

100
2
1
Ответы
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Работали... а городские... типа большой шкаф громче падает. Хотя что-то я такого не замечал.

4
0
Алемжан
Алемжан

Так было у нас в Западном Казахстане. Уверен что это локальная аномалия. И это не мое замечание,тут все об этом знают,и тож никто не может объяснить

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Может быть не аномалия, а просто генетически разные люди жили. То есть местные испокон веков местные, а городские из каких-то других мест...

1
Алемжан
Алемжан

Ммм. Сомнительно. Казахи одной ветви даж отличались. Стоило мелким переехать в город как их дети становились крупнее

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну тогда не знаю... Питание может быть другое было.

1
Епифания
Епифания

Пища здоровее? Хлеб что ли?

0
0
Другие вопросы
что творится в мире?
А может не нужно с РПЦ так в лоб? Может бороться с ней ее же оружием? Замутить в Россеи чет типо пастафарианской церкви?
напишите эссе на тему The transport people should use more
Задача алгебра 10 класс
а что такое антисимит?
Вы верите в бога. Если верите, то почему
помагите ответить на 2 вопроса в учебнике нету вопрос по истории возникновение христианства в римскрй империи
Чем химический наркотик отличается от психического? Почему Останскинскую иглу не признали наркотиком? Психический наркоти
Может ли юридическое лицо подать жалобу в Европейский Суд по правам человека:
Помогите!! Царь греческого острова который привротился сумашедшим, безумным чтобы предовротить поход на трою?? Спасибо)
Какие особенности есть у склоняемых, разносклоняемых и несклоняемых имен существительных? Именно какие особенности?
расскажите какие бывают гранаты от самых дешевых к самым дорогим интересно
Скажите, а в 6-ой главе Мёртвых душ что-нибудь говорится о городских чиновниках?
какими вопросами занимается конституционный суд?
А правда, что в стране коррупции нет, а это -система?