СС
Сергей Степушкин

Ребята, какой идиот придумал переименовывать аэропорты? Всю жизнь для нас Пулково, Шереметево, Домодедово, Внуково, Кольцово, Елизово, Кепервеем и многие др. - родные. Называйте новые как хотите, а традиционные названия не троньте. Может получиться как с переименованием улиц, возврат к историческим (ох уж этот октябрьский переворот). Это одна сторона медали. Другая - сколько же бабла надо вбухать в эту авантюру!? Лучше бы потратили на соц. нужды.

3932
303
96
Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Вы правы! но новое может победить старое лишь когда исчезнет последний носитель этого старого... как модно сейчас говорить - промывка мозгов

10
0
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

мне все равно

1
СС
Сергей Степушкин

Это не вопрос, пусть будет так.

1
Иринка Осенняя
Иринка Осенняя

Я с вами солидарна. Аэропорты строились много лет назад. и названия их всем понятны и близки! Стройте новые и называйте, как угодно!

0
0
Анатолий Багрянцев
Анатолий Багрянцев

И я - того же мнения! Ленинград - переименовали, бабла на это истратили - немеряно!... А область так и осталась - ЛЕНИНГРАДСКОЙ, бля! )))

0
0
Ми
Мила

Так надо как-то отвлечь население от грустных мыслей, многочисленные шоу о тяжёлой жизни в другой стране уже никто не слушает.

5
0
Александр Рыжков
Александр Рыжков

на украине вообще весело

1
Ми
Мила

Я в курсе, у меня на Донбассе родственники

1
Александр Рыжков
Александр Рыжков

я живу в одессе сейчас с военным положением с каждый день приносит веселье

1
Ми
Мила

Сочувствую

1
Александр Рыжков
Александр Рыжков

спасибо

1
MM
Marina Marinskih

Нет у них цели в "социальных нуждах". Они для того и придумывают всякие идиотские проекты, чтоб на них растаскивать казну.

3
0
СС
Сергей Степушкин

УГУ, бабло уже скушали!!! Но не везде

1
MM
Marina Marinskih

Так оно ж регулярно поступает. Налоговая работает.

1
СС
Сергей Степушкин

Вопросы?

1
Александр Соколов
Александр Соколов

Милицию переименовали,города так же,теперь аэропорты им помешали,на разумное башки не хватает вот и занимаются хернёй.

1
0
СС
Сергей Степушкин

Даже добавить не чего.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Согласна сто раз. ПРИЕЗЖАЮ В РОДНОЙ ГОРОД И ИЩУ УЛИЦУ УБОРЕВИЧА. НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА УЖЕ УЛИЦА БУЧМЫ. УЖАС!!!

0
0
Vlad
Vlad

сейчас решили вернуть курилики в аэропорты..давайте дадим им имена самых заядлых российских курильщиков..!😂🤣👍

0
0
Leonid D
Leonid D

Курумоч забыли.... Не обращайте внимание, старые названия ведь тоже остались, как хотите, так и говорите!🍷🍷

2
0
СС
Сергей Степушкин

как величали, так и останется, привет из Питера, хотя родился в Ленинграде🍾

1
Leonid D
Leonid D

Привет из Лиепаи, колыбели русского военного подводного флота! У нас половина русских моряков и их семьи.🍾

1
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

этих идиотов много и главное им дано право распоряжаться ресурсами тех кому это не впёрлось чтобы платить эту хрень

0
0
Ольга Ившина
Ольга Ившина

согласилась, делать надо это за счет того кто придумал эту ............. слова даже не подберу, Почему не спросили никого?

1
0
СС
Сергей Степушкин

Согласен, Придумали (слизали с проклятых) зачем? Только бабла срубить чинушам, но Пулково осталось Пулково при цепляния погонял. Иожет ВВ проникся?

1
Норма
Норма

Я тоже об этом думаю !!! Ведь названия аэропортов - исторические. Кроме того, они уже внесены в международный реестр.

12
0
Норма
Норма

У дураков что ли? ))))
Так я не гордая - в этом плане могу и дурой побыть

1
СС
Сергей Степушкин

Прикольно, Ваше Величество!

1
Норма
Норма

Дык.... Смех продлеваеь жизнь )))

1
СС
Сергей Степушкин

Кто ж спорит, Ваше Величество?

1
Норма
Норма

Да вроде никто )

1
НЯ
Натали Я

Им надо вбухать,все по плану...новое поколение,новые имена...мы им не советники, не рвите сердце, берегите себя!

4
0
СС
Сергей Степушкин

Наше останется с нами. но и прошлое возвращается, переименование улиц в старые, хотя на слуху они таковыми оставались. Что сказать, Питер был он и остался, даже в 70х-80х нас по всей СССр называли питерскими.

1
НЯ
Натали Я

Историю молодое поколение учить не хотят,может хоть так будут что-то знать.......

1
НЯ
Натали Я

Опрос молодёжи меня удивил, оказывается, некоторые не знают кто такой Ленин, не говоря уже про жизнь до революции....

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

✋👍🌞🤷‍♀️🙃😉🤕задача не задача - показать что работают решая хрень🥴

4
0
СС
Сергей Степушкин

мы платим

1
Лида Бавинова
Лида Бавинова

спасибо !!!!!!🌞🤗

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Ведь придется оплатить затраты на внесение изменений во ВСЕХ аэропортах, которые в них отправляют рейсы

1
0
СС
Сергей Степушкин

Вы меня поняли, Но Достоевский и Пулково?! Родное,когда с Чукотки домой , и Кепервеем тоже родной. Хапнули денег, и насрали в душу

1
Фред Черных
Фред Черных

это чтобы занять население, что бы не думали о серьёзном. Ну как же во Франции Деголь, а у нас Домодедово

4
0
СС
Сергей Степушкин

Им Шереметева.

1
Фред Черных
Фред Черных

да не во всём мире в штатах Кеннеди . Обезьяничают. Не этим надо. Но не хватает ума, вот и слизывают

1
СС
Сергей Степушкин

+ бабло по карманам

1
Фред Черных
Фред Черных

ну вот телевиденье переведут на цифру, на воздух (он загазован) На воду подыму Вот не пойму куд идут налоги. Мы мирные люди, и за всё платим

1
Евгения
Евгения

отмывание денег, я так понимаю. Когда в стране разруха и нищета, переименовать аэропорты - самая вещь....

30
0
Евгения
Евгения

Благодарю))

1
СС
Сергей Степушкин

Клавиатура глючит, пишите, может и встретимся

1
Евгения
Евгения

Мне это ни к чему)(

1
Евгения
Евгения

😃

1
Вера Канциренко
Вера Канциренко

Чего старые переименовывать, мы к этим названиям привыкли. Лучше бы новые строили с новыми названиями.

1
0
Alexsey
Alexsey

Идиот. Аэропорт имени Достоевского. Зал ожидания - Идиот, комната досмотра -преступление и наказание...

1
0
СС
Сергей Степушкин

Это шелуха! Бабло уже скушали!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Я тоже не могу понять-НАХРЕНА??? Стройте новые-и называйте, как хотите-а что старые, привычные трогать?

0
0
Ир
Ирина

Мда...я вижу отмывание..и трата бабла. НАРОДНОГО .везде одинакова-! -переиминование- намбер ван!? Ссуки!

0
0
Св
Свет?лана)

Ну надо же население,не самую разумную,но бо́льшую его часть,отвлечь от проблем насущных чем то...

0
0
Ел
Елена

тот же, что и задает длинные вопросы и пишет длинные комменты, которые никто не читает, свободен

0
0
ТК
Трижды Кот

Солидарен! Кто-то опять станет миллиардером! Задолбали, выискивая возможность украсть деньги!

1
0
СС
Сергей Степушкин

Ура! К Пулково пока погоняло не прицепили!

1
Нелюша
Нелюша

Но надо же как-то деньги отмывать... А о людях думать нашему правительству не пристало.... ☹️

6
0
СС
Сергей Степушкин

Да, "денег нет, но вы держитесь".

1
Нелюша
Нелюша

Верно. Уже крылатая фраза☹️

1
СС
Сергей Степушкин

В добавок, "380 т.р. депутату ГД в месяц МАЛО!!!"

1
Нелюша
Нелюша

Это только начисление з/п. А сколько получают на самом деле??

1
СС
Сергей Степушкин

Всё равно - МАЛО!!! Бедствуют они!

1
Нелюша
Нелюша

Надо им назначить зарплату среднюю по стране. Сколько они протянут???

1
Следующая страница
Другие вопросы
Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что? ! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность !
Какие металисты по-круче будут ?
всем стоять,скока лет,почему не в армии
У нас может что-то получиться?? фото внутри
у вас закрываются веки
Чем лучше конвертировать MPEG 2 в AVI?
Как расстаться с человеком, который в гневе опасен?
Подскажите 4 странных советских мультфильма пожалуйста
Как доказать человечеству, что негр это перекрашенный блондин ?
мне нужно найти человека с сайта знакомств, как мне это сделать?
почему малопопулярны службы знакомств предлагающие компьютерный подбор пар?
почему ночью кушать не хочется? ) что теперь ночью чтоли только не спать, чтобы похудеть, а днем спать, чтобы не кушать?)
Почем голова ногам покоя не дает?
Цифры являются кодификации мистики?
кто знает что такое "влажный Вилли"?)))