Сергей Степушкин

Ребята, какой идиот придумал переименовывать аэропорты? Всю жизнь для нас Пулково, Шереметево, Домодедово, Внуково, Кольцово, Елизово, Кепервеем и многие др. - родные. Называйте новые как хотите, а традиционные названия не троньте. Может получиться как с переименованием улиц, возврат к историческим (ох уж этот октябрьский переворот). Это одна сторона медали. Другая - сколько же бабла надо вбухать в эту авантюру!? Лучше бы потратили на соц. нужды.

Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

Вы правы! но новое может победить старое лишь когда исчезнет последний носитель этого старого... как модно сейчас говорить - промывка мозгов

Александр Юрьевич Бондаренко

мне все равно

Сергей Степушкин

Это не вопрос, пусть будет так.

Иринка Осенняя

Я с вами солидарна. Аэропорты строились много лет назад. и названия их всем понятны и близки! Стройте новые и называйте, как угодно!

Анатолий Багрянцев

И я - того же мнения! Ленинград - переименовали, бабла на это истратили - немеряно!... А область так и осталась - ЛЕНИНГРАДСКОЙ, бля! )))

Ми
Мила

Так надо как-то отвлечь население от грустных мыслей, многочисленные шоу о тяжёлой жизни в другой стране уже никто не слушает.

Александр Рыжков

на украине вообще весело

Ми
Мила

Я в курсе, у меня на Донбассе родственники

Александр Рыжков

я живу в одессе сейчас с военным положением с каждый день приносит веселье

Ми
Мила

Сочувствую

Александр Рыжков

спасибо

Marina Marinskih

Нет у них цели в "социальных нуждах". Они для того и придумывают всякие идиотские проекты, чтоб на них растаскивать казну.

Сергей Степушкин

УГУ, бабло уже скушали!!! Но не везде

Marina Marinskih

Так оно ж регулярно поступает. Налоговая работает.

Сергей Степушкин

Вопросы?

Александр Соколов

Милицию переименовали,города так же,теперь аэропорты им помешали,на разумное башки не хватает вот и занимаются хернёй.

Сергей Степушкин

Даже добавить не чего.

Ирина Королева

Согласна сто раз. ПРИЕЗЖАЮ В РОДНОЙ ГОРОД И ИЩУ УЛИЦУ УБОРЕВИЧА. НИКТО НЕ ЗНАЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНА УЖЕ УЛИЦА БУЧМЫ. УЖАС!!!

Vlad

сейчас решили вернуть курилики в аэропорты..давайте дадим им имена самых заядлых российских курильщиков..!😂🤣👍

Leonid D

Курумоч забыли.... Не обращайте внимание, старые названия ведь тоже остались, как хотите, так и говорите!🍷🍷

Сергей Степушкин

как величали, так и останется, привет из Питера, хотя родился в Ленинграде🍾

Leonid D

Привет из Лиепаи, колыбели русского военного подводного флота! У нас половина русских моряков и их семьи.🍾

Андрей Волощенко

этих идиотов много и главное им дано право распоряжаться ресурсами тех кому это не впёрлось чтобы платить эту хрень

Ольга Ившина

согласилась, делать надо это за счет того кто придумал эту ............. слова даже не подберу, Почему не спросили никого?

Сергей Степушкин

Согласен, Придумали (слизали с проклятых) зачем? Только бабла срубить чинушам, но Пулково осталось Пулково при цепляния погонял. Иожет ВВ проникся?

Норма

Я тоже об этом думаю !!! Ведь названия аэропортов - исторические. Кроме того, они уже внесены в международный реестр.

Норма

У дураков что ли? ))))
Так я не гордая - в этом плане могу и дурой побыть

Сергей Степушкин

Прикольно, Ваше Величество!

Норма

Дык.... Смех продлеваеь жизнь )))

Сергей Степушкин

Кто ж спорит, Ваше Величество?

Норма

Да вроде никто )

Натали Я

Им надо вбухать,все по плану...новое поколение,новые имена...мы им не советники, не рвите сердце, берегите себя!

Сергей Степушкин

Наше останется с нами. но и прошлое возвращается, переименование улиц в старые, хотя на слуху они таковыми оставались. Что сказать, Питер был он и остался, даже в 70х-80х нас по всей СССр называли питерскими.

Натали Я

Историю молодое поколение учить не хотят,может хоть так будут что-то знать.......

Натали Я

Опрос молодёжи меня удивил, оказывается, некоторые не знают кто такой Ленин, не говоря уже про жизнь до революции....

Лида Бавинова

✋👍🌞🤷‍♀️🙃😉🤕задача не задача - показать что работают решая хрень🥴

Сергей Степушкин

мы платим

Лида Бавинова

спасибо !!!!!!🌞🤗

Геннадий Попов

Ведь придется оплатить затраты на внесение изменений во ВСЕХ аэропортах, которые в них отправляют рейсы

Сергей Степушкин

Вы меня поняли, Но Достоевский и Пулково?! Родное,когда с Чукотки домой , и Кепервеем тоже родной. Хапнули денег, и насрали в душу

Фред Черных

это чтобы занять население, что бы не думали о серьёзном. Ну как же во Франции Деголь, а у нас Домодедово

Сергей Степушкин

Им Шереметева.

Фред Черных

да не во всём мире в штатах Кеннеди . Обезьяничают. Не этим надо. Но не хватает ума, вот и слизывают

Сергей Степушкин

+ бабло по карманам

Фред Черных

ну вот телевиденье переведут на цифру, на воздух (он загазован) На воду подыму Вот не пойму куд идут налоги. Мы мирные люди, и за всё платим

Евгения

отмывание денег, я так понимаю. Когда в стране разруха и нищета, переименовать аэропорты - самая вещь....

Евгения

Благодарю))

Сергей Степушкин

Клавиатура глючит, пишите, может и встретимся

Евгения

Мне это ни к чему)(

Евгения

😃

Вера Канциренко

Чего старые переименовывать, мы к этим названиям привыкли. Лучше бы новые строили с новыми названиями.

Alexsey

Идиот. Аэропорт имени Достоевского. Зал ожидания - Идиот, комната досмотра -преступление и наказание...

Сергей Степушкин

Это шелуха! Бабло уже скушали!

Fedor Shkenev

Я тоже не могу понять-НАХРЕНА??? Стройте новые-и называйте, как хотите-а что старые, привычные трогать?

Ир
Ирина

Мда...я вижу отмывание..и трата бабла. НАРОДНОГО .везде одинакова-! -переиминование- намбер ван!? Ссуки!

Св
Свет?лана)

Ну надо же население,не самую разумную,но бо́льшую его часть,отвлечь от проблем насущных чем то...

Ел
Елена

тот же, что и задает длинные вопросы и пишет длинные комменты, которые никто не читает, свободен

Трижды Кот

Солидарен! Кто-то опять станет миллиардером! Задолбали, выискивая возможность украсть деньги!

Сергей Степушкин

Ура! К Пулково пока погоняло не прицепили!

Нелюша

Но надо же как-то деньги отмывать... А о людях думать нашему правительству не пристало.... ☹️

Сергей Степушкин

Да, "денег нет, но вы держитесь".

Нелюша

Верно. Уже крылатая фраза☹️

Сергей Степушкин

В добавок, "380 т.р. депутату ГД в месяц МАЛО!!!"

Нелюша

Это только начисление з/п. А сколько получают на самом деле??

Сергей Степушкин

Всё равно - МАЛО!!! Бедствуют они!

Нелюша

Надо им назначить зарплату среднюю по стране. Сколько они протянут???