НМ
Нина Медарь

Почему ученые разрабатывают планы и технику уничтожения подлетающих к Земле метеоритов? Ведь метеорит -это 1-бесплатная почва минералы, железо-ископаемые бесплатные, 2- метеориты-ото площадки для взлетов космических кораблей, 3- это потенциальные места для постройки заводов с опасной продукцией, 4-их можно колонизировать и построить на них лаборатории и поставить там телескопы ит.д.

100
7
0
Ответы
Евгений +++
Евгений +++

Наверное, чтобы все это богатство не шарахнулись с гигатонной мощностью по планете, уничтожив последние надежды на нормальную жизнь.

2
0
НМ
Нина Медарь

что вы верите что метеорит может убить все живое на Земле? по крайней мере в ближнем космосе таких тел не найдено-чтобы так сразу и голый песок везде и обгоревшие трупы глобально.

1
Евгений +++
Евгений +++

Я просто умею кинетическую энергию летящего объекта считать.

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Вы по наивности путаете явление, сопровождающее падение Метеорита с перспективой освоения Астероида.

2
0
НМ
Нина Медарь

А если люди овладеют гравитацией-то остановить метеорит не составит труда-зачем его раздалбывать, не проще их собирать паравозиком на орбите.....

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Это дела других поколений.

1
АС
Александр Сухоруков

Это же скоко рабочих мест!... Уму непристижимо

0
0
Евгений
Евгений

А не надо путать метеориты и астероиды.

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

кому теперь всё это надо.

0
0
Другие вопросы
справедлив ли сосуд сообщающихся сосуд? (физика) ответьте пожалуйста на мои вопросы
Как очистить алюминиевую флягу от накипи?
помогите с алгеброй 7 класс!! ! административная контрольная 2013
Квадратные уравнения. нужно пояснить почему я выбрала именно эту тему для научной работы! пожалусйта помогите!!!!
почему при переплавки пластика он меняет цвет и прочность
помогите с задачей электротехника
В черновцах OTG кабели немв дефиците?
каким образом можно уменьшить погрешности измерений при выполнении работы описанным методом??
Приветствия в разных странах
Подскажите про кабельное цифровое тв! вопрос вн
Подскажите пожалуйста, как правильно на латыни фраза " В СЕРДЦЕ И В ПАМЯТИ "?
Задача по физике. Оч надо!!
Переведите, плииз на английский.
у меня ноут бук асус х54h написано что тут хорошая видео карта 1 гигобайт но он на этот 1 гиг не тянет как исправить??
Возможен ли беспристрастный подход к истории экономических наук?