Андрей Пошеченков

у меня ноут бук асус х54h написано что тут хорошая видео карта 1 гигобайт но он на этот 1 гиг не тянет как исправить??

у друга на 500 мб но работает гораздо лудше чем у меня что это такое как исправить драйвера вроде все в норме

Владимир Птицын

Графика – встроенная карточка Intel HD Graphics 3000, и ты хочешь мощной графики? Твой ноут годится для офисной работы, или для простых игр, про Crysis даже и не думай, если ты хотел это услышать.