Альфия Минахметова

Хотелось бы узнать ваше мнение. Чем скромнее человек и чем добрее, тем меньше его ценят.... Чем увереннее и грубее, тем больше считаются и ценят....

Ответы · страница 3
Галина С.

В большинстве случаев это правда. А вот почему так, я не понимаю. Ведь доброта - это не слабость.

Альфия Минахметова

п.ч. безнаказанно можно пользоваться добротой и не обращать внимания, много других проблем....

Галина С.

Это так.

Все Будет Хорошо

Вот уж " ценят " не надо говорить. Люди фигеют от хамства, а потом как дерьмо стряхивают таких

Виктор Соловьев

Что высоко у людей.То мерзость у БОГА..что ценят то?? власть деньги.?? наглость? -это ценность?

Альфия Минахметова

не отдыха душе

Виктор Соловьев

Почему? нужно и ей отдыхать и напитываться благодатью БОГА.

Альфия Минахметова

да наполнится... с утра было очень хорошее настроение

Виктор Соловьев

ДОБРОЙ НОЧИ!

Альфия Минахметова

и вам сладко спать

I.𝕂öt

чем человек скромнее тем он кажется менее успешным и привлекательным, чем уверенный в себе

I.𝕂öt

примитивные и живут главное не плохо благодаря самоуверенности )

Альфия Минахметова

благополучие не всегда связано с умом и совестью

I.𝕂öt

некоторые очень глуыпе, но самоуверенные

Альфия Минахметова

обычное явление

I.𝕂öt

ну наверное)

Марина

Здравствуйте.пользуются добротой.а с другим нет желания связываться.лишняя головная боль.

Альфия Минахметова

конечно

Римма Чечётка

Грустно, но часто именно так. ) Сама пару раз нарывалась на такие грабли. Надеюсь, поумнела.))

Rafa Gaisin

Доброта и скромность не должна выделяться из толпы, иначе это станет рисовками и понтами.

Rafa Gaisin

🎄 😀

Rafa Gaisin

Спасибо.

Альфия Минахметова

эти качества и вам присущи.... вы очень развитый и совершенный человек

Rafa Gaisin

Спасибо. Приятно услышать. Вам всего хорошего.😀

Konstantine Samohin

...это не так...Иешуа - всеобщее преклонение...калигула,нерон, гитлер..- презираемые монстры

Альфия Минахметова

Это сегодня, а в свое время мир перевернули и за ними пошли

Konstantine Samohin

...иуды до сих род человечество на верёвке тянут как скотину...вслед за дьяволом...

Дизайн Коллаж-Фото

чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
он носом тянется туда, куда душою не дорос

Бэла

Мягкий и добрый нужен чтобы использовать.А уверенный и грубый,чтобы с ним сотрудничать

Ка
Картошка-Астроном

мне кажется в основном всё строится на доминировании По умолчанию а потом как сложится

Альфия Минахметова

да.... ситуации разные и люди....доминантные и есть наглые... но не всегда они результативны.... иногда все держится на скромнягах....а те потом присваивают их заслуги.... конечно.... извечно..... природа....

Александр Богданов

Да тех что грубее и увереннее...да не ценят их, а просто боятся (срут)...вот и считаются...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Простая аксиома, лучше быть богатым и здоровым, чем . . . бедным и больным . . . 🤢

Альфия Минахметова

ой умный...лишь бы спорить...вот именно попадает...выбирая не знаем толком

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спорить с девушкой себе дороже . . . 😂🌹

Альфия Минахметова

вот именно...

Angela На Метле

увереннее- не значит грубее. просто чел знает цену своим словам, за что его и уважают

Альфия Минахметова

Просто он выглядит так, тем внушая доверие....Абсолютно правильного решения просто нет.... И все это немного о другом...

Тятьяна Капитанова

ко всем это не относится каждый выбирает, а по каким качествам это одному...известно

Алексей Волжский

На счёт ценят не то , а вот обращение лучше к грубым во избежании что на них нагрубит

Евгений

Я более всегла ценю первых. Вторые ценны при конкретной задаче, в конкретное время.

Ди Филосыч

грубее вряд ли, а вот уверенного да, но только если за его уверенностью чего-то есть

Андрей Акбаров

нет, все зависит от интеллекта, умного и скромного человека ценят гораздо больше...

Игорь

Это нормально. Ценится твердая валюта, конкретное мнение, ясная активная позиция.

Альфия Минахметова

твердая позиция не всегда самое лучшее решение..тот же скромняга может и разрулит то, что натворит тот решительный

Игорь

Может. Но вряд ли

Альфия Минахметова

вот именно так и бывает....хотя ситуации разные. Если человек скромен, не значит то что у него слабый ум, скорее наоборот, просто воспитание и характер

Игорь

Да. Доброта и скромность не признаки слабости. Но в капиталистическом мире эти качества не в цене. А мы живем как раз в рабовладельческом строе.

Альфия Минахметова

в любом строе отношения одинаковые

Игорь

Т.е. для вас нет разницы между рабством и свободой.... Тогда закроем тему.

Вячеслав Майборода

Всё верно !!! Ещё С.Есенин заметил ,-,,Грубым даётся радость ,нежным даётся печаль ..."

Альфия Минахметова

вот вот... тоже помню как-то прочитала

Альфия Минахметова

вот именно так...😉

Татьяна Меренюк

Всё зависит от тараканов.. которые человек в голове крутит... а не то что делает!!!

Альфия Минахметова

от тараканов-обязательно

Иван Хахлин

Для ДУШИ ДЕЙСТВИЯ ИЛИ ДЛЯ ПУБЛИКИ

Ол Райт

вот и рецепт успеха в жизни !!!! Вот что нужно рассказывать детям в школе и дома !!!

Олег Носков

Хорошему человеку оценка - не больно нужна, ущербным -необходима, хоть какая то

Андрей

скромного и доброго стараются сравнять с землей а грубого и наглого возносят

Альфия Минахметова

конечно...это точно