Альфия Минахметова

Хотелось бы узнать ваше мнение. Чем скромнее человек и чем добрее, тем меньше его ценят.... Чем увереннее и грубее, тем больше считаются и ценят....

Ответы · страница 4
Воронин Юрий

Соглашусь, что грубого могут больше бояться, но не факт, что его больше ценят.

Чернобривый Виталий

Мы видим то, что на свету, не кроется в тдни. Об этом все ммечты и помыслы мои!

Валентина Мезрина

Моя практика- все наоборот. Уверенного и грубого- всегда поставят на место.

Альфия Минахметова

конечно, если он не у власти....Или вы просто не замечаете жизни😇

Валентина Мезрина

С властью не общаюсь, а вот в моем окружении грубость не в почете.

Michael Lvovich Kunin

Мнение мое -не может быть ответом на вопрос! ! Вы так замысловато написали !

Альфия Минахметова

многим все понятно

Michael Lvovich Kunin

Увы -простите бывает и на оборот !

Альфия Минахметова

бывает конечно

Лариса

Не-не...не ценят,это чисто страх...или нежелание связываться, лучше обойти..

Сергей Сергей Журавов

ну это по обезьянье... я ценю человека не по его скромности. а по его уму...

Иван Петров

Мир такой,что стоит совмещать все качества) все от людей с кем общаешься

Альфия Минахметова

и то верно🤝

Нино Эджибадзе

Тут от целей зависит) кому че надо..уметь себя поставить должен и добрый

Вова Пупкин 22.00

нет, если вы уверенная в себе, будут ценить даже, если вы очень скромная)

Александр Купцов

уверенные и грубые всегда обижают скромных и добрых особенно молодежь

Альфия Минахметова

да именно...все так в природе

Александр Купцов

не надо валить на природу это воспитание и вседозволиность

Альфия Минахметова

ВОСПИТАТЬ, ЗНАЧИТ ПОДАВИТЬ ЧТО-ТО (ЭНЕРГИЮ)...ВОТ И СИДЯТ ВОСПИТАННЫЕ И ПАШУТ НА НАГЛЫХ

As
Asman

Все это фигня если деньги есть. Без денег просто какашка в любом случаи

Бя
Бяка

полный бред.ценят тех кто качественно и с умом выполняет свою работу

Сергей Л.

Читайте Библию, умная книга, там написано что мир людей лежит во зле!

Альфия Минахметова

пока не у многих получается

Сергей Л.

Требуется усилие воли, для некоторых, это неприемлемо, таких с виду здоровых, но на самом деле больных людей очень много!

Альфия Минахметова

без любви то?

Сергей Л.

Да! Помните, Содом и Гомора?

Андрей Бережной

раз на раз не приходится все зависит от века в котором человек живет

Владимир Хорламов

выбирая между мягкой и наждачной бумагой всегда выбирают мягкуюююю

Sa
Samson

А Вам нужно моё мнение ... или все же ... Вам достаточно будет и своего?

Альфия Минахметова

Мы здесь для общения

Sa
Samson

Вы знаете - в различных социальных группах людей - "все по разному"?

Сергей Васильян

При нынешней жизни так и есть. Скромность и доброта сейчас не в цене

Федор

Скромный не обязательно не уверенный, а грубость.. вряд ли ценится..

Федор

🌹💋😁 и я вас)

Виктор Мачков

НУ ПРОСТО ВТОРОЙ КАК ПРАВИЛО У ВЛАСТИ И ЕМУ ЧАСЩЕ ЛЬСТЯТ ЧЕМ ЦЕНЯТ

Виктор Мачков

есть те и другие

Фило Софочка

Не считаются и не ценят,а просто связываться с грубияном не хотят

Альфия Минахметова

возможно именно так

Фило Софочка

Как говорится,от говна подальше

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скромных и добрых очень даже ценят, на них верхом кататься удобно

Виталий Рогов

Скромность и доброта всегда ценились выше зазнайства и грубости

Альфия Минахметова

ценности меняются

Виталий Рогов

Эти вечны.

Виталий Рогов

Не интересно рассматривать спорные случаи

Lady Winter 🇷🇺

Не соглашусь. Ценят за характер, достижения, за обходительность.

Селия Вымри

Одной грубости недостаточно. Нужно уметь еще и просить прощения

Rima Kravcenko

уверенность и грубость побеждают.теперь сочуствия не дождаться