ТЛ
Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

100
3
0
Ответы
АЮ
Алексей Юрьев

Боюсь, что это гарантированно уничтожит российскую государственность, ещё на стадии создания, так как российская экономика не выдержит.

1
0
ТЛ
Танец Любви

Не Российская а путиноолигархическая. Россия - богатейшая страна, а её запинали все, даже последние шакалы.

1
Тим
Тим

Играть с природой только идиот решится

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

якобы они у побережья давно заложены

0
0
Другие вопросы
Меняю ёлку на тёлку!
Общаеться со мной парень по скайпу все время весь правильный добрый
Вы как считаете если парень изменил со шлюхой это плохо? ! у меня девушка узнала. Не знаю мне кажется ни чего того в
Как научится хорошо самовыражаться человеку у которого апатия?
Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?
Что такое резекция яичников и через какое время они срабатывают после лапаротомии?
Это про крестовые походы???
Резиновая камера содержит воздух при температуре 300 К. и нормальном атмосферном давлении. На какую глубину надо опустит
Как познакомиться с девушкой из параллельного класса?
Чего вы бы ни когда не простили парню?
а че первое правда уже было?
Про что это видео???
У психиатров существует один из способов лечения алкоголизма с помощью религии. Это значит что они взаимозаменяемые?
Подскажите к чему этот сон-приснилось, я я на даче, стою рядом с малиной, она вся такая обливная, и я ем её,
как узнать когда утвердиться поправка в законе? а именно выезд на встречную полосу (5000 штраф)