Танец Любви

Достаточно создать ядерные заряды калибром более ста мегатонн в тротиловом эквиваленте в количестве 40-50 штук для тяжелых МБР или сверхдальних торпед для геофизических зон типа Йелоустоун и тихоокеанский разлом, это гарантированно уничтожит американскую государственность и всю транснациональную элиту. Хоть планета вздохнёт с облегчением?

Ответы
Алексей Юрьев

Боюсь, что это гарантированно уничтожит российскую государственность, ещё на стадии создания, так как российская экономика не выдержит.

Танец Любви

Не Российская а путиноолигархическая. Россия - богатейшая страна, а её запинали все, даже последние шакалы.

Тим

Играть с природой только идиот решится

Слуга Государев

якобы они у побережья давно заложены