Андрей Комаров

Можно ли делать руны из разных пород деревьев? Одну половину, например, из ели, а другую - из березы?

Миша Дудов

В РУНАХ МОЖНО ВСЁ, что не запрещено.

Делать их из разных пород деревьев, как и разных пород камней (минералов) , - НЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Вопрос лишь в том, ЗАЧЕМ?

Работа с рунами в первую очередь предполагает ЯСНОЕ НАМЕРЕНИЕ

(понимание смысла, "зачем я это делаю").

Если это помогает - пожалуйста.. . Если отвлекает - зачем.. .

Все деревья обладают разной энергетикой, например, дуб - позитивной, ель или осина - негативной.

Это будет обязательно влиять на выбор руны и её "подтекст".

Если дерево, то лучше всего ясень и дуб.
Берёза также очень хороша, особенно для девушки, женщины с "нежной" энергетикой.

Более того, лучше, когда все 25 рун сделаны из одного фрагмента дерева.

Монолитно.. .

Удачи в берёзовых рунах!

Svetlana Sarycheva

я не большой спец в рунах, не нужно мне это но интересовался. руны пишутся на бересте или камне. и вы хотели спросить где пишутся руны, а делать их не надо они уже есть. кто то называет их скандинавскими пись менами. но руны были обнаружены и в расиии. в славянской магии встречаются и мантры, но в отличии от тибетских они произносятся и пишутся иначе. теже и куклы вуду тоже существуют, но только называются просто кукла. делались для лечения в основном из саломы.

Катя Козина

в идеале материал, каждый кусочек либо камешек, прощупывается энергетически, и по резонансу подбирается руна. это в идеале. но многие этим не заморачиваются, если речь идёт только о разовых гаданиях.

Atahanjan

нет надо из одной породы дерева делать

Саня Яшин

да хоть из восьми.... лишь бы красиво было

Дмитрий Доркин

главное чтобы работало!!!!

Карасев Евгений

купите из натуральных камней, посмотрите какой ваш камень по гороскопу .Потом зарядие его и можете работать

Макс Б.v

Зачем тебе это? Ты что, дизайнер рун? )
Делай так, чтобы именно у тебя они работали. А там хоть из моржового клыка вырезай и стразами украшай.