Магия

Что делать с расколовшейся нательной руной дагаз, выкинуть или оставить?, склеила, носила, случилось несчастье., что делать?

Начала носить руну дагаз, и в правду приобрела цель, желание сдвинулась с мёртвой точки, в ванной снимала, чтоб нитку не мочить, одевала, упала, раскололась пополам, склеила и начала носить, через несколько дней разбила машину и прав лишают, о задорной цели и вовсе с такими проблемами забылась. Подскажите, пожалуйста, что делать с руной? , можно ли её дома оставить или выбросить нужно? Заранее спасибо.
Руны когда отработают свое могут и без нашей помощи разбиться, стереться, исчезнуть. Расколотую руну нет смысла склеивать, надо резать новую и оговаривать. А эту закопать под деревом или бросить в реку. Руна Дагаз - руна трансформации. Проявляет себя как ситуация, которая напрягает, трудные времена, все идет шиворот-навыворот, нервотрепка, хотели как лучше- получилось как всегда, возвращение к первоначальному хаосу, чтобы потом переродиться в новом качестве, т. е. путь к себе через кризисные ситуации. Прежде чем носить на теле руну, надо хорошенько узнать все об этой руне.
Татьяна Дергач
Лучший ответ
закопай в землю и одень крестик, молись

амулеты мстят если с ними неправильно обращаться, это всё магия, а она есть
Любой дурак бородавки загорить может, подумай с чем ты связалсь
да выкинь нафиг-она же тебе знак показала сразу сломавшись-а ты не заметила-всё отработала она своё предназначение.
Нельзя носить расколотую ни в коем случае! Отсюда и проблемы. Сжечь.
Выбрасывать нельзя, как с ней поступить теперь узнай у того, кто тебе её сделал .

Внутреннее содержание :Руна Dagaz (Дагаз) -очень светлая руна. Она знаменует в своем толковании объединение двух глобальных взаимосвязанных концепций. В первом значении из них Руна Dagaz (Дагаз) трактуется как руна трансформации или руна прорыва. В плане второго – как руна процветания, “светлого дня” (отсюда и имя) . Означает также радость, благополучие, здоровье и силу . Руна Dagaz (Дагаз) может быть также применима для лечения затяжных заболеваний.
Светлое значение Руны Дагаз (Dagaz) Сила «дня» известна каждому, кто настойчиво занимается ее поисками. Это единственная подлинная сущность источника надежды и радости. Приблизился момент Вашего пробуждения. Вам надлежит достигнуть истинного видения сути вещей и найдти свет там, где не ожидали его отыскать. Руна указывает на Вас как того, кто истинно стремиться к поискам идеала.
Темное значение Светлой энергии «дня» , что заложена в трактовке руны Дагаз (Dagaz) трудно стать разрушительной, единственный вред от ее появления будет для того, кто окажется не готов принять свет, наступление дня – означает слепоту, тупость, лень, безысходность и т. д.
А*
Анастасия ***
Выкинуть.
Ольга Бигаева
Самовнушение
Анна Шилова
Выбрось и одень другую. Ты её предала снимая. , она и отомстила...
Natali V