Магия

Руна дагаз. О чем может предупреждать, или указывать?

Юлия Шуклина
Руна Дагза - руна перемен и поворота. Предупреждать может о том, что происходят те события, которые могут резко изменить ваши планы. Может указывать на то, что пора взять все в свои руки и действовать, если хотите добиться желаемого результат. Кроме того показывает, что вы находитесь в точке и в том моменте, который если не упустить, станет переломным. но действие руны очень кратковременное и быстрое. Это как песочные часы перевернуть. Вот Йора - это длительный цикл, а Дагаз в отличии от нее очень короткий и быстрый. Кроме того руна Дагаз обозначает такие вопросы:
-Насколько вы внимательны к происходящему? Замечаете ли те перемены, которые происходят вокруг вас?
- Чего вы на самом деле хотите? То к чему стремитесь - это ваше истинное желание? Оно все еще актуально?
- Чувствуете ли вы свою силу, чтобы повлиять на происходящие? Есть ли у вас ресурсы для прорыва и изменения ситуации?
- Не слишком ли вы затягиваете время для реализации?

Поскольку вопрос не привязан к ситуации и нет пояснения, то я тут накидала общие моменты. так сказать показала направление.

И таки руна Дагаз призывает: Действуйте. Рискуйте.

Псс.... но если есть силы для прорыва))))
Виктория Добровольская
Лучший ответ
Юлия Шуклина Шо то со мной происходит новое.. я просто руны вижу теперь. Я о них поверхностно только.
Вот подумал на что они указывают.
Где-то будет прорыв)
Айжана Нурахметова ...лишь бы не в канализации...
дагаз это новый день. чаще всего показывает обновление появление чегото нового в жизни. (чаще всего положительного)
Смотря какой контекст
Отношения-новый роман или новый этап.
Исполнение желаний
В карьере -повышение
В здоровье -никаких признаков болезней.
В целом позитив, если сейчас есть проблемы, то все разрешится удачным для Вас образом