Ната

Кто наваял данное сооружение на дне морском?))
🖼

Ответы
Олег Самохин...

ну вот и тут иголки.... У меня есть знакомая -девочка с Чукотки.... в прочем сейчас дама-одна из ведущих дайверов Австралии... присылала мне подобное фото - это рыба иглобрюх так развлекается....

Олег Самохин...

Нин... мне тоже так часто говорят ..нот вроде бы я не обижен..да и чего скрывать не разу не получал за работу черным налом...

Ната

Но что же тогда не так..

Олег Самохин...

Да вроде все так...

Ната

вот и отлично)

Олег Самохин...

Неплохо... А как Вас радует жизнь?

Три3Ло Zloe

Это рыбка кажись какая-то. Забыл. Да там много умельцев. Мож камбала. Мож краб какой....Да не ...рыбка вроде...Не Окунь-ли морской? Кажись это какая-то брачная хрень.

Ната

бело-пятнистый иглобрюх

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо,видела ! Это рыбка рисует такой рисунок!!)) Хотела своим это видео показать,но не нашла в интернете)) сама увидела случайно, когда-то в интернете))

Лея

Маленькая рыбка из семейства иглобрюхих её ещё называют рыбка - архитектор...они строят шедевры ....именно самцы ...для привлечения самочек))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 а Я то здесь причём! вон Юрил пусть орудует с молотком!

Лея

Так я то тут причем😂😂😂😂я тебя просто спрашиваю... ты задаешь встречный вопрос...я и говорю вот Хочу с балконом ...и все😂😂😂так сможешь или нет...

Ната

а я с мансардой хочу😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю...не было такого опыта))

Лея

Надо приобресть)😂😂😂

Кирилл Шумов

Рыбка маленькая такая не помню как звать это для того чтобы самку привлечь, такое сооружение может строится без остановки неделю

Dante Son-Of-Sparda

Рыба какая- то. Точное название не помню, но это у них что то вроде брачного обряда. Так самец завлекает самку

Спартак Деменев

Возможно это брошеная металическая конструкция , запорошена морскими осадкими. Песок,ил...и т.п....

Денис

Рыба с математическими знания что даже человек так не рассчитает что бы такое гнездо построить)

Денис

И я рад честно если не секрет Вы с каких краев

Ната

Не будем углубляться ок!

Денис

Окей всенародно на ровных))

Ната

Всего хорошего !)

Денис

Удачки ))

Александр Сенин

Автор-художник" этих загадочных круговых узоров на дне Тихого океана - рыба колючий аротрон.

Ната

иглобрюх

Александр Сенин

а может это одно и то же🤔

Ната

честно не знаю

Александр Сенин

ну инет мне то выдал..аротрон

Ната

ну прям не знаю я

Александр Сенин

оно короче..одно из двух

Ната

ну да

22Алексей Русаков

Ахах смотрел на днях ТВ моя планета,там эту рубку показывали!мучался бедолага строил)

♂М
♂ Мальчик ♂

имя рыбки не знаю . я видео видел . она привлекает таким образом . у рыбки JPS мощный .

♂М
♂ Мальчик ♂

ого . ну шедевр она делает неповторимый . 🙂

Ната

вообще очень красиво и это гнездо для самочки 😊

♂М
♂ Мальчик ♂

кто бы не хотел по жить в такой красоте . что только самцы не сделают для популяции . 🙂 не люди одним словом .

Ната

абсолютно так и есть, извиваются как могут 😊

Музыкальный Кот 🐈

Это мой друг Степан, когда он нырял за своими ластами, когда уронил их с катера.

Ната

красавчик😁

Unknown User

это жидомасонский заговор очевидно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Бухарев

Рыбки такие, они постоянно этой ерундой занимаются , но зато как бы при деле

Андрей Чиров

Рыба-архитектор, собака,скалозубые четерехзубая... Бело-пятнистый иглобрюх

Истислав С Камчатки

И что ученые говорят сам могу только сказать , что это не природа по моему.

Pələng

Рыба-архитектор (бело-пятнистый иглобрюх) делает узоры на морском дне

Сергей Петряев

Как кто? Я как сейчас помню, идём мы значит с Нептуном в обнимку... ,,:)

Ната

😂😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина Ламберт

Какая-нибудь рыбёшка окопалась ) Или медуза катапультировалась )))

Ната

рыбп

Екатерина Ламберт

ура, отгадала! )

Ната

🌷🌷🌷

Александр Ххххххх

Предыдущие цивилизации, которые в результате катаклизма погибли.

Дмитрий

мы многое не знаем и многое скрывают .нынешнее дно была вершиной .

Просто Димон!

водолазы. которым было скучно на дне морском, видимо! 🙄

Ша
Шантарам

Это существо, которое закапывается под песок скорее всего....

Александр Уколов

Скорее всего какой нибудь осьминог крепкого шептуна пустил

Ма
Макс

рыбка такая самец ! перед брачным периодом для самки🙂