Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

100
1
0
Ответы
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Это мало .если планета уже на этой орбите много трилионов лет ..

4
0
Фл
Флюр

нет

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Как хотите.

1
MK
Mihail Kiranow

Мне уже надоело считать, сколько раз я уже прочитал про 15 планет и об их изменении их положения.

1
Фл
Флюр

и это хорошо

1
Другие вопросы
Как залить масло в АКПП BMW
люди! что лучше взять лада ларгус или шанс или тида (типа шевроле)?
Жители Казани, кто в курсе, начал ли ходить снова автобус №79? Сегодня видела, как он стоял на Модельной.. .
Автомбиль за первые 10 минут проехал 900м. какой путь он пройдёт за о,5 ч. двигаясь с той же скоростью?
Есть интересные предложения, как организовать туризм в диких местах Карелии, но нет денег?!
Как в мазилле Загрузки сделать так (если это возможно) , чтобы они открывались в новой вкладке, а не в новом окне?
Как купить машину, используя автокредит
Подскажите хорошие гонки с нормальной графикой.
Требуется поменять диск сцепления на ВАЗ 2107.
Посоветуйте иномарку седан АКПП на возраст 21 год (бюджетную и практичную) , можно с пробегом
хочу взять автомобиль в аренду с правом выкупа, но автомобиль кредитный и птс находится в банке!
Где получать шенгенсую визу?
funkciya min(a,b,c) reshenie c++. srochno !!!srochno!
Здравствуйте! какую иномарку лучше приобресть в пределах 400 000-450 000?
как уговорить маму на планшет. мама не