Фл
Флюр

Все15 Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли.

Ответы
Kabimsan Сулименко

Это мало .если планета уже на этой орбите много трилионов лет ..

Фл
Флюр

нет

Kabimsan Сулименко

Как хотите.

Mihail Kiranow

Мне уже надоело считать, сколько раз я уже прочитал про 15 планет и об их изменении их положения.

Фл
Флюр

и это хорошо