Прохожий

как у Вас день прошёл?

Ответы
Евдошка Мартовская

Сегодня вычислила любовницу мужа.... ее другой дружбан взломал мою страничку в соцсетях...а среди его друзей значится она.... так как ее страничка на замке, и открыт только список подписчиков, я в нем нашла своего благоверного... это последняя капля... впереди - новая жизнь....

Прохожий

Да ты че

Прохожий

И как тебе

Евдошка Мартовская

хреново, конечно...

Прохожий

Понимаю что делат. Теперь

Евдошка Мартовская

Что делать? Говорю же. вся жизнь впереди!!!

Ольга Гришина

Весь день гуляю по городу, чтобъ не столкнуться с хозяйкой, которая придет ко мне домой за деньгами за комнату. Ну хочу даже видеть ее (поругались прошлъй раз). Я мизантроп? И почему нельзя переводить деньги ей на счет, как моя квартиросъимщица делает? 🤔

Прохожий

Да жаль ьебя

Ольга Гришина

Примерно так весь отпуск прошел)

Прохожий

Проходила чтоли

Ольга Гришина

Да нет, в смысле - ни то, ни се 🙂

Aljona Nareiko

Вчера была суббота!! Началась она, как обычно, с завтрака в ресторане у моря, с подружками.. Потом поехала поняньчится с внучкой ( 1,5 месяца ей), потом на открытие бутика , потом на дегустацию, потом в клуб... и всё!!

Showing The Way

Это ж скукотища

Прохожий

хорошо

Дмитрий Климович

а выходной!!! с ребёнком по секциям, ща сижу водочкой балуюсь, жена колбасу крутит!!! правильная организация труда!!! потом ещё пилиндвички к новому году засолим кило 5, так и день закончится!!

Таня Царёва

Если у меня спросят через некоторое время что я делала 2, 03, 2019, отвечу легко, потому что дни проходят похожие один на другой. Успокаивает, по крайней мере, что ничего плохого не происходит.

Анатолий

Какой день? - 10-го ноября 2018 года? Чё про один день позапрошлого года никого не спрашиваете? Или старые вопросы, всё-таки, нужно "смывать", дабы не возбуждать нездоровые эмоции...

Нати ....

замечательно. поехала на море с любимым посидели в машине купатся не стали холодно ..закусили бутербродами выпили сок покатались по городу и вот сейчас отдыхаем.

Прохожий

Ммм

Валентина Ермольчева

Постирала, помыла, сготовила, поставила тесто, накормила, помыла посуду, опять накормила, опять помыла посуду, газовку, вытерла на кухне пол! Классно отдохнула!

Прохожий

мммм

Галина Аулова

А у Вас?! На вопрос, вопросом не отвечают, но бывало получше, а вчера не очень, а могло бы быть и лучше, самое главное чтобы не хуже!!!! 😍😝

Прохожий

Хорошо что не хуже

Галина Аулова

Конечно........, надейся на лучшее, а худшее мимо пройдет!!!!🤭👌

Прохожий

Спасибо

Мордехай Лахар

Нормально. С утра подобрал накопившиеся дела, потом съездил на рынок, купил кой че из стройматериалов. Ну а сейчас сюда зашёл поторчать на сон грядущий))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

За день сделал 32000 шагов, сфоткал Кремль, Москва-сити, встретился с одноклассником, с которым пять лет не виделся, в общем насыщенный день выдался.

Ина Ева

начало, в комнате темно, за окном почти рассвело)...Никого не будет в доме. Кроме сумерек. Один зимний день в сквозном проеме (Не)задернутых гардин.

Прохожий

вах вах вах

Виктория Филиппова

- Урода Марка Солонина "макнул". Он о геноциде в РФ с 2010 г. брешет:"никогда мы так хорошо не жили". НО. ОФФШОР ЖИДОВ, В РФ мах. КР=1,62 в 2012-м. Геноцид.!!!

Владимир

Всегда помню правило трех "Н" - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

Владимир Ожогов

сегодня благовест с утра в храм на службу потом собрание в общ. трезвости прогулка с собачкой подготовка к рабочей недели

Марина Шалимова

Замечательно!Солнышко и тепло радуют,работаешь ли на дачном участке или просто гуляешь по лесу с любимым мужчиной!

Ирина Королева

Он ещк не прошел. Но проходит. В холоде. Шесть градусов в ванной комнате и 9 - в самой комнате. В гостях в Украине.

Анна Никольская

он еще не прошел - сегодня день победы и нет семьи в которой не воевали не отстаивали эту победу!С праздником!!!

Прохожий

С праздникоммм

Татьяна Гамаюнова

Шебутной день был. Все бегом и бегом. Дел много. Даже споткнулась и упала на переходе. К вечеру выдохлась вся.

Прохожий

береги себя

Татьяна Гамаюнова

Спасибо, постараюсь.🙂

Раиса Кравец

Да еще не прошел, идет нормально. Вот даже решила мозги немного от работы отвлечь. Вообще-то я работаю сейчас

Прохожий

Эдорово

Галина Ломацкая

Прекрасно. после большого перерыва снова пришла в спрашку... но увы!Не вижу ни единого знакомого! АУ..Где все?

De
Death_Under_The_Sun

Зайцем прокатился туда и обратно,симкарту потерял ,улетела в снег)Вчера,а сегодня просто проспал его

Валентина Семенова

ПЛОДОТВОРНО. ВСЕХ БЛАГ!!!СОЛНЕЧНЫХ , ДОБРЫХ ДНЕЙ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ 🌞 ❄️ ❄️ ❄️

Серый

Если за день успел сделать что-то хорошее значит день удался. А я сегодня уже заработал пару рублей.

Ел
Елена

Отлично ! ) и выспалась , и сестрёнка в гости заехала , и по дому похлопотала ) всё слава Богу ! )

Прохожий

чудненько