Прохожий
Прохожий

как у Вас день прошёл?

11 519
1106
14
Ответы
ЕМ
Евдошка Мартовская

Сегодня вычислила любовницу мужа.... ее другой дружбан взломал мою страничку в соцсетях...а среди его друзей значится она.... так как ее страничка на замке, и открыт только список подписчиков, я в нем нашла своего благоверного... это последняя капля... впереди - новая жизнь....

5
0
Прохожий
Прохожий

Да ты че

1
Прохожий
Прохожий

И как тебе

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

хреново, конечно...

1
Прохожий
Прохожий

Понимаю что делат. Теперь

1
ЕМ
Евдошка Мартовская

Что делать? Говорю же. вся жизнь впереди!!!

1
ОГ
Ольга Гришина

Весь день гуляю по городу, чтобъ не столкнуться с хозяйкой, которая придет ко мне домой за деньгами за комнату. Ну хочу даже видеть ее (поругались прошлъй раз). Я мизантроп? И почему нельзя переводить деньги ей на счет, как моя квартиросъимщица делает? 🤔

4
0
Прохожий
Прохожий

Да жаль ьебя

1
ОГ
Ольга Гришина

Примерно так весь отпуск прошел)

1
Прохожий
Прохожий

Проходила чтоли

1
ОГ
Ольга Гришина

Да нет, в смысле - ни то, ни се 🙂

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Вчера была суббота!! Началась она, как обычно, с завтрака в ресторане у моря, с подружками.. Потом поехала поняньчится с внучкой ( 1,5 месяца ей), потом на открытие бутика , потом на дегустацию, потом в клуб... и всё!!

2
0
ST
Showing The Way

Это ж скукотища

1
Прохожий
Прохожий

хорошо

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

а выходной!!! с ребёнком по секциям, ща сижу водочкой балуюсь, жена колбасу крутит!!! правильная организация труда!!! потом ещё пилиндвички к новому году засолим кило 5, так и день закончится!!

0
0
Таня Царёва
Таня Царёва

Если у меня спросят через некоторое время что я делала 2, 03, 2019, отвечу легко, потому что дни проходят похожие один на другой. Успокаивает, по крайней мере, что ничего плохого не происходит.

0
0
Анатолий
Анатолий

Какой день? - 10-го ноября 2018 года? Чё про один день позапрошлого года никого не спрашиваете? Или старые вопросы, всё-таки, нужно "смывать", дабы не возбуждать нездоровые эмоции...

0
0
Нати ....
Нати ....

замечательно. поехала на море с любимым посидели в машине купатся не стали холодно ..закусили бутербродами выпили сок покатались по городу и вот сейчас отдыхаем.

1
0
Прохожий
Прохожий

Ммм

1
Валентина Ермольчева
Валентина Ермольчева

Постирала, помыла, сготовила, поставила тесто, накормила, помыла посуду, опять накормила, опять помыла посуду, газовку, вытерла на кухне пол! Классно отдохнула!

1
0
Прохожий
Прохожий

мммм

1
ГА
Галина Аулова

А у Вас?! На вопрос, вопросом не отвечают, но бывало получше, а вчера не очень, а могло бы быть и лучше, самое главное чтобы не хуже!!!! 😍😝

3
0
Прохожий
Прохожий

Хорошо что не хуже

1
ГА
Галина Аулова

Конечно........, надейся на лучшее, а худшее мимо пройдет!!!!🤭👌

1
Прохожий
Прохожий

Спасибо

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Нормально. С утра подобрал накопившиеся дела, потом съездил на рынок, купил кой че из стройматериалов. Ну а сейчас сюда зашёл поторчать на сон грядущий))

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

За день сделал 32000 шагов, сфоткал Кремль, Москва-сити, встретился с одноклассником, с которым пять лет не виделся, в общем насыщенный день выдался.

0
0
ИЕ
Ина Ева

начало, в комнате темно, за окном почти рассвело)...Никого не будет в доме. Кроме сумерек. Один зимний день в сквозном проеме (Не)задернутых гардин.

1
0
Прохожий
Прохожий

вах вах вах

1
ВФ
Виктория Филиппова

- Урода Марка Солонина "макнул". Он о геноциде в РФ с 2010 г. брешет:"никогда мы так хорошо не жили". НО. ОФФШОР ЖИДОВ, В РФ мах. КР=1,62 в 2012-м. Геноцид.!!!

0
0
Владимир
Владимир

Всегда помню правило трех "Н" - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

0
0
ВО
Владимир Ожогов

сегодня благовест с утра в храм на службу потом собрание в общ. трезвости прогулка с собачкой подготовка к рабочей недели

0
0
Марина Шалимова
Марина Шалимова

Замечательно!Солнышко и тепло радуют,работаешь ли на дачном участке или просто гуляешь по лесу с любимым мужчиной!

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Он ещк не прошел. Но проходит. В холоде. Шесть градусов в ванной комнате и 9 - в самой комнате. В гостях в Украине.

0
0
Анна Никольская
Анна Никольская

он еще не прошел - сегодня день победы и нет семьи в которой не воевали не отстаивали эту победу!С праздником!!!

1
0
Прохожий
Прохожий

С праздникоммм

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Шебутной день был. Все бегом и бегом. Дел много. Даже споткнулась и упала на переходе. К вечеру выдохлась вся.

2
0
Прохожий
Прохожий

береги себя

1
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Спасибо, постараюсь.🙂

1
Раиса Кравец
Раиса Кравец

Да еще не прошел, идет нормально. Вот даже решила мозги немного от работы отвлечь. Вообще-то я работаю сейчас

1
0
Прохожий
Прохожий

Эдорово

1
Галина Ломацкая
Галина Ломацкая

Прекрасно. после большого перерыва снова пришла в спрашку... но увы!Не вижу ни единого знакомого! АУ..Где все?

0
0
De
Death_Under_The_Sun

Зайцем прокатился туда и обратно,симкарту потерял ,улетела в снег)Вчера,а сегодня просто проспал его

0
0
Валентина Семенова
Валентина Семенова

ПЛОДОТВОРНО. ВСЕХ БЛАГ!!!СОЛНЕЧНЫХ , ДОБРЫХ ДНЕЙ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ 🌞 ❄️ ❄️ ❄️

1
0
Серый
Серый

Если за день успел сделать что-то хорошее значит день удался. А я сегодня уже заработал пару рублей.

0
0
Ел
Елена

Отлично ! ) и выспалась , и сестрёнка в гости заехала , и по дому похлопотала ) всё слава Богу ! )

1
0
Прохожий
Прохожий

чудненько

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы тоже никогда не сдаётесь?
где узнать расписание маршрута 431к
А парковка должна быть бесплатная ?
Объясните мне тупому, на пальцах... лучше ли зимой резина поуже чем летом? аргументируйте свой ответ, пожалуйста
мне кажется что бухгалтерия неправильно считает зарплату квиток не дает могу ли я подать всуд. и куда обращаться
я могу сделать свой бизнес или нет
Кто гадает? Таро, или просто карты.... Нужен ваш ответ
у нас в Караганде уже поставили елки на улицах, а в твоем городе стоят елки?
внештатный сотрудник, общ. организация, направление на семинар!
Я увидела во сне как мой знакомый проходит передо мной за большим окном, в черном, и улыбается мне. Что это зачет ?
кредит!! ! дают ли кредит с временной пропиской???
Встретит ли вторую половину и когда Елена 24.04.1970.
Объясните, пожалуйста, сон...
Скажите пожалуйста к чему снится трогать живот беременной девушки и при этом чувствовать как толкается ребенок?
я ей нужен или это просто игра?